Бутыгино

Модератор: VVN

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 10

Сообщение Саша » 02 май 2017, 14:37 » #1755176

Бутыгино с 2017

Бутыгино 2006-2016 - viewtopic.php?f=303&t=94
Бутыгино с 2017 - viewtopic.php?f=303&t=37016


Топокарты

Изображение

Изображение



http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=64.52 ... 6&z=14&m=b

Задокументированный самый крупный карась на Бутыгино

mdn80 писал(а):mdn80 » Пн окт 07, 2024 12:29 am » #2556942

Карась на 630 грамм
карась 630 грамм.png


mdn80 писал(а):mdn80 » Вт авг 20, 2024 12:18 am » #2552814
карась 461 грамм

Изображение

К.А.Н. писал(а): К.А.Н. » Ср авг 30, 2023 9:55 pm » #2502970
432 грамма


Изображение

------

К.А.Н. писал(а):К.А.Н. » Ср май 25, 2022 9:13 pm » #2431708, 420грамм
Сегодняшний карась. Тепла нет, но он поклевывает


задокументированный самый крупный карась бутыгино трофей.png


------

5.06.2023 16:05
Дима 3л/з писал(а):Пока мой самый трофейный на Бутыгино. 353 грамма


IMG_20230605_134239.jpg
Велоремонт на Обводном

За это сообщение автора Саша поблагодарили: 5
Андро (01 июн 2021, 22:10), bazenkovich1 (29 июн 2025, 10:14), олег 13,12,77 (06 май 2017, 19:41), Дима 3л/з (24 сен 2024, 21:11), Митсу29ру (27 авг 2018, 20:54)
Рейтинг: 6.49%
 
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102333
Стаж: 20 лет 23 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136591 раз.
Поблагодарили: 31495 раз.



Сообщение К.А.Н. » 21 апр 2026, 21:32 » #2623084

Сезон открыт smailikai/lo Возвращается карась к активной жизни.
Правда в ближайшее время прогноз по погоде совсем не радует,
и голодный бродяга карась опять будет голодать.
Вложения
Фото-0001.jpg
Фото-0003.jpg
Фото-0010.jpg
Фото-0011.jpg

За это сообщение автора К.А.Н. поблагодарили: 7
alexis_88 (03 май 2026, 13:13), Allexxey (22 апр 2026, 00:48), АНДРЮХА426 (22 апр 2026, 10:13), Саша (23 апр 2026, 06:39), Dimarik357 (21 апр 2026, 22:02), Дима 3л/з (23 апр 2026, 06:59), Лиси (21 апр 2026, 22:32)
Рейтинг: 9.09%
 
Аватара пользователя

К.А.Н.
Мастер

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 687
Стаж: 6 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Катунино
Благодарил (а): 874 раз.
Поблагодарили: 2193 раз.

Сообщение romario shark2013 » 22 апр 2026, 09:06 » #2623113

К.А.Н., :(\( smailikai/tup
Аватара пользователя

romario shark2013
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1319
Стаж: 11 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 404 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение Саша » 23 апр 2026, 06:41 » #2623188

К.А.Н., К.А.Н., с открытием! Да прогноз жесть. :%) Сегодня хотел выбраться на водоем, дак даже в лес сомневаюсь, катить на велике или нет :sorry
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102333
Стаж: 20 лет 23 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136591 раз.
Поблагодарили: 31495 раз.

Сообщение Тайга » 03 май 2026, 09:30 » #2623885

Сегодня за полтора часа. Мелких отпускал
Вложения
IMG_2324.png

За это сообщение автора Тайга поблагодарили: 4
alexis_88 (03 май 2026, 13:13), Рус.Борисыч! (03 май 2026, 16:02), Женёк29 (03 май 2026, 21:28), Лиси (03 май 2026, 12:34)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Тайга
Новичок

 
Сообщения: 11
Стаж: 18 лет 4 месяца 30 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Сообщение bazenkovich1 » 03 май 2026, 15:44 » #2623901

smailikai/tup :(\(
bazenkovich1
Новичок

 
Сообщения: 3
Стаж: 1 год 1 месяц 23 дня
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение К.А.Н. » 04 май 2026, 21:09 » #2624022

Сегодня такой хороший день, что много мелкого карася
поднялось, теперь эти пятачки поехали в другой водоем
свою популяцию повышать.
Вложения
Фото-0004.jpg
Фото-0006.jpg
Фото-0008.jpg
Фото-0010.jpg

За это сообщение автора К.А.Н. поблагодарили: 4
С.Татьяна (10 май 2026, 07:09), Саша (05 май 2026, 09:14), Женёк29 (07 май 2026, 11:42), Лиси (05 май 2026, 07:51)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

К.А.Н.
Мастер

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 687
Стаж: 6 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Катунино
Благодарил (а): 874 раз.
Поблагодарили: 2193 раз.

Сообщение Allexxey » 04 май 2026, 22:51 » #2624043

К.А.Н., это у бани что ли?
Ловись рыбка больша
Аватара пользователя

Allexxey
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4921
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1820 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.

Сообщение chiefset » 05 май 2026, 09:12 » #2624098

Allexxey » 5.05.2026 1:51 писал(а):К.А.Н., это у бани что ли?

Это со стороны Окружного шоссе. Скорей около захода тропы-лыжни в сторону Окружного шоссе.
Там за безлистьем частный коттедж на холме виден.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

За это сообщение автора chiefset поблагодарил:
Allexxey (05 май 2026, 09:50)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8918
Стаж: 17 лет 1 месяц 29 дней
Откуда: Архангельск, Воронинский пятак
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 1482 раз.

Сообщение Саша » 05 май 2026, 09:14 » #2624100

К.А.Н.,
скрещивание = это хорошо smailikai/tup
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102333
Стаж: 20 лет 23 дня
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136591 раз.
Поблагодарили: 31495 раз.

Пред.След.


Вернуться в Озера

|