Модератор: chiefset
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
banderas » 04 май 2026, 20:52 » #2624021
Без дисков. 216тр уже в Архангельске. На оф сайте 60тр штука, ещё доставить надо.
- За это сообщение автора banderas поблагодарил:
- mixail (05 май 2026, 09:40)
-

banderas
- Старейшина
-
- Сообщения: 8592
- Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 2199 раз.
- Поблагодарили: 1861 раз.
Вернуться в Автотранспорт