изготовим на заказ вездеход

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение mixail » 04 май 2026, 17:12 » #2623997

узнал. краз. комплект (резина,диски) 130.
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3202
Стаж: 15 лет 19 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1475 раз.
Поблагодарили: 351 раз.

Сообщение bob292 » 04 май 2026, 17:55 » #2624003

▶️ ОИ-25. Урал. Размер 14.00-20 или 370-508. Норма слойности 10/12/14/16. Резина двухпучковая, но бывает встречается и однопучковая. Средняя масса 94 кг. Наружный диаметр 1260.

▶️ ИП-184. Урал, КАМАЗ. Размер 1220*400-533. Норма слойности 10. Резина двухпучковая. Средняя масса 90 кг. Наружный диаметр 1200.

▶️ ВИ-3 Краз. Урал, КАМАЗ. Размер 1300×530-533 (530/70-21). Норма слойности 12/14/16. Резина двухпучковая. Средняя масса 140 кг. Наружный диаметр 1280.

▶️ ИД-П 284. Урал. Размер 1200×500-508 (500/70-20). Норма слойности 16. Резина двухпучковая. Средняя масса 116 кг. Наружный диаметр 1185.

▶️ ВИД-201 Краз. Урал, КАМАЗ. Размер 1300×530-533 (530/70-21). Аналог ВИ-3. Норма слойности 16. Резина двухпучковая. Средняя масса 140 кг. Наружный диаметр 1280.

▶️ О-47А. В простонародье «Наташка». Урал, КАМАЗ. Размер 1100×400-533 (400/70-21). Норма слойности 12. Резина двухпучковая. Средняя масса 107 кг. Наружный диаметр 1120.

За это сообщение автора bob292 поблагодарили: 2
MD3030 (04 май 2026, 17:58), toxa89 (04 май 2026, 18:20)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

bob292
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3663
Стаж: 18 лет 16 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Сообщение toxa89 » 04 май 2026, 18:20 » #2624006

bob292 » 4.05.2026 20:55 писал(а):▶️ ОИ-25. Урал. Размер 14.00-20 или 370-508. Норма слойности 10/12/14/16. Резина двухпучковая, но бывает встречается и однопучковая. Средняя масса 94 кг. Наружный диаметр 1260.

▶️ ИП-184. Урал, КАМАЗ. Размер 1220*400-533. Норма слойности 10. Резина двухпучковая. Средняя масса 90 кг. Наружный диаметр 1200.

▶️ ВИ-3 Краз. Урал, КАМАЗ. Размер 1300×530-533 (530/70-21). Норма слойности 12/14/16. Резина двухпучковая. Средняя масса 140 кг. Наружный диаметр 1280.

▶️ ИД-П 284. Урал. Размер 1200×500-508 (500/70-20). Норма слойности 16. Резина двухпучковая. Средняя масса 116 кг. Наружный диаметр 1185.

▶️ ВИД-201 Краз. Урал, КАМАЗ. Размер 1300×530-533 (530/70-21). Аналог ВИ-3. Норма слойности 16. Резина двухпучковая. Средняя масса 140 кг. Наружный диаметр 1280.

▶️ О-47А. В простонародье «Наташка». Урал, КАМАЗ. Размер 1100×400-533 (400/70-21). Норма слойности 12. Резина двухпучковая. Средняя масса 107 кг. Наружный диаметр 1120.

Вполне себе неплохой краткий справочник по покрышкам, кое чего не хватает, кое чего много, но в целом неплохо.
Аватара пользователя

toxa89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1241
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение bob292 » 04 май 2026, 19:37 » #2624013

toxa89 писал(а):неплохой

Не моё, честно скопированное .
Построил несколько каракатов на камерах для зимы , крайний на б/у треколах . Ободрыши считаю крайним вариантом , если и строить что то стоящее и не очень бюджетное то только фабричные шины . Прошлым летом заказывал знакомому в Онегу Маршленд и диски от Астерикса , вышло ближе к 300 .
Аватара пользователя

bob292
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3663
Стаж: 18 лет 16 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Сообщение banderas » 04 май 2026, 19:57 » #2624014

Авторос видел на Авито 200р за комплект.
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 8592
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2199 раз.
Поблагодарили: 1861 раз.

Сообщение toxa89 » 04 май 2026, 20:01 » #2624015

bob292 » 4.05.2026 22:37 писал(а):
toxa89 писал(а):неплохой

Не моё, честно скопированное .
Построил несколько каракатов на камерах для зимы , крайний на б/у треколах . Ободрыши считаю крайним вариантом , если и строить что то стоящее и не очень бюджетное то только фабричные шины . Прошлым летом заказывал знакомому в Онегу Маршленд и диски от Астерикса , вышло ближе к 300 .

Уровень заработка так не считает. Народ как известно голосует рублем, и выбор тут очевиден.
Аватара пользователя

toxa89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1241
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение toxa89 » 04 май 2026, 20:03 » #2624016

banderas » 4.05.2026 22:57 писал(а):Авторос видел на Авито 200р за комплект.

Не готов у нас народ к таким ценникам, зачастую это ценник чуть ли не всего вездехода, да и большинству оно нафиг не надо, ибо жопомер останавливает гораздо раньше чем заканчиваются возможности вездехода.
Аватара пользователя

toxa89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1241
Стаж: 10 лет 2 месяца 18 дней
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение mixail » 04 май 2026, 20:17 » #2624019

banderas писал(а):200р за комплект

слышал что это только за комплект резины,заводской, без дисков.
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3202
Стаж: 15 лет 19 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1475 раз.
Поблагодарили: 351 раз.


Пред.След.


Вернуться в Автотранспорт

|