изготовим на заказ вездеход

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение Рэй » 03 май 2026, 15:51 » #2623904

mixail » 3.05.2026 18:38 писал(а):
Рэй писал(а):Отчего такой вывод?

хотя от того что сайт мёртвый, месяц 2 назад, писал им там, как в жопу. спросил на сайте другого производителя на сайт- тут же перезвонили заказ приняли, через 3 дня звонок-заказ в магазе.

Про сайт не знаю, знаю, что на заказ делают.
Рэй
Участник

 
Сообщения: 84
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Сообщение mixail » 03 май 2026, 15:53 » #2623905

shumilovsasha писал(а):В соседней теме продают каракат. Не переломка, а цельнорамный
на камерах, который, тоже прошлый век, нормальные бы колёса может и норм бы стало.
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3201
Стаж: 15 лет 18 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1475 раз.
Поблагодарили: 351 раз.

Сообщение mixail » 03 май 2026, 15:56 » #2623906

Рэй писал(а):Про сайт не знаю, знаю, что на заказ делают

а заказать то как? по телефону не объяснишь,на сайте и почте (туда, тоже, писал 16 марта) не отвечают.
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3201
Стаж: 15 лет 18 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1475 раз.
Поблагодарили: 351 раз.

Сообщение Николаич » 03 май 2026, 16:51 » #2623907

Рэй, а вывод очень простой, был Пахус, но вышел он весь, имя было, какая то гарантия была, всё исчезло, куда было людям по гарантии обращаться? Далеко не буду ходить, "Егерь". Рекламы нет, людская молва лучшая реклама! Учитесь.
Потешим своё ЭГО.

За это сообщение автора Николаич поблагодарил:
mixail (03 май 2026, 17:06)
Рейтинг: 1.3%
 
Николаич
Мастер

 
Сообщения: 733
Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Сообщение mixail » 03 май 2026, 17:02 » #2623908

Николаич писал(а):Далеко не буду ходить, "Егерь". Рекламы нет, людская молва лучшая реклама!

согласен.когда заморочился с мотособакой, супруга где то номер телефона Евгения нашла. не обращался но молва, реально, есть.
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3201
Стаж: 15 лет 18 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1475 раз.
Поблагодарили: 351 раз.

Сообщение Николай Н » 03 май 2026, 20:36 » #2623928

Женя сейчас кстати квадрик собирает с двигателем Сузуки вроде. Но он не большой будет.
Аватара пользователя

Николай Н
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1105
Стаж: 14 лет 4 месяца 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 1860 раз.

Сообщение toxa89 » 04 май 2026, 06:33 » #2623950

mixail » 3.05.2026 18:43 писал(а):
MD3030 писал(а):А сколько вообще сейчас новый каракат стоит?

у кореша 400 вышел. всё сам покупал, собирал мастер по знакомству. двиг 20л.с лончин,вроде, коробка от жиги переднеприводной, мосты волга, ободрыши, диски и узел перелома, тоже по знакомству делали.

Осталось выяснить какие колеса, от них сильно цена зависит.
Аватара пользователя

toxa89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1240
Стаж: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение Рэй » 04 май 2026, 07:47 » #2623951

mixail » 3.05.2026 18:56 писал(а):
Рэй писал(а):Про сайт не знаю, знаю, что на заказ делают

а заказать то как? по телефону не объяснишь, на сайте и почте (туда, тоже, писал 16 марта) не отвечают.

Остается только один выход, посетить лично, там и решить все вопросы.
Рэй
Участник

 
Сообщения: 84
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Сообщение Рэй » 04 май 2026, 07:59 » #2623952

Николаич » 3.05.2026 19:51 писал(а):Рэй, а вывод очень простой, был Пахус, но вышел он весь, имя было, какая то гарантия была, всё исчезло, куда было людям по гарантии обращаться? Далеко не буду ходить, "Егерь". Рекламы нет, людская молва лучшая реклама! Учитесь.

В "paxic" сменился хозяин, от того наверное и такие накладки.
Не рекламы ради, а о том, что лично видел. Полноприводный мотоцикл, сделан добротно, 2 года назад уехал в Ангарск, ни каких претензий не поступало.
В прошлом году изготовлен на заказ каракат, всё как пожелал заказчик, к качеству до сих пор претензий нет.
Рэй
Участник

 
Сообщения: 84
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Пред.След.


Вернуться в Автотранспорт

|