изготовим на заказ вездеход

Модератор: chiefset

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Сообщение toxa89 » 30 апр 2026, 08:42 » #2623672

banderas » 29.04.2026 22:31 писал(а):Нормальная комплектация от миллиона наверное

За миллион можно крайне годный вездеход собрать.
Аватара пользователя

toxa89
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1240
Стаж: 10 лет 2 месяца 16 дней
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 197 раз.

Сообщение петрович51 » 30 апр 2026, 09:14 » #2623675

MD3030 » 30.04.2026 11:26 писал(а):banderas, за миллион, пожалуй, проще будет клюквы в магазине купить))

Рыбаки покупающие дорогие снасти, охотники покупая ружья, не задумываются, что покупки должны оправдаться.
Хотя...есть и такие, с целью покупают. Раз...два сходили в лес, никого не добыли, и...все продают.
Так и тут.
Это же...для души...скататься туда, где на машине не проехать. На рыбалку, охоту или.. для туризма. Даже, не рассчитывают, что окупится.

За это сообщение автора петрович51 поблагодарили: 3
banderas (30 апр 2026, 09:51), MD3030 (30 апр 2026, 10:30), Дима 3л/з (30 апр 2026, 10:13)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

петрович51
Супер-профи

 
Сообщения: 5084
Стаж: 16 лет 6 месяцев 23 дня
Откуда: Архангельская обл.Устьянский р-он
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.

Сообщение chiefset » 30 апр 2026, 09:38 » #2623682

MD3030 » 30.04.2026 11:26 писал(а):banderas, за миллион, пожалуй, проще будет клюквы в магазине купить))

Так машины, вездеходы, да может и ружья и патроны люди покупают не с коммерческой жилой экономической выгоды. Просто как уж хочется легче и меньше топать и пр.
А так, конечно проще купить у тех, кто цены каракатов и прочей техники вкладывает и перекладывает на карманы потребителя. :%) :%) :p Может в глобальной нашей экономике от того и происходит, что нет такого вала технологизации, ибо и тот, кто делает каракат, и кто его должен купить - все это экономически оценивают.
Проще на Марс долететь. :lool
Тьфу, опять загадккми сказал, опять не поймут. :p
-------------------
Ну или еще. Пока старость не переломает, вроде ножками, а когда человек станет переломкой, а уж очень хочется, тогда и каракат в радость.
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик

За это сообщение автора chiefset поблагодарил:
MD3030 (30 апр 2026, 10:30)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8890
Стаж: 17 лет 1 месяц 19 дней
Откуда: Архангельск, Воронинский пятак
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 1479 раз.

Сообщение Рэй » 01 май 2026, 18:12 » #2623788

В "Paxuc" можете заказать. Талажское шоссе 31 с. 4.
https://www.paxus.ru/
Рэй
Участник

 
Сообщения: 84
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Сообщение Николаич » 01 май 2026, 18:54 » #2623790

Рэй, я думаю, что это не те люди, у которых можно что то заказывать.
Потешим своё ЭГО.
Николаич
Мастер

 
Сообщения: 733
Стаж: 17 лет 7 месяцев 3 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Сообщение Рэй » 03 май 2026, 15:30 » #2623898

Николаич » 1.05.2026 21:54 писал(а):Рэй, я думаю, что это не те люди, у которых можно что то заказывать.

Отчего такой вывод?
Рэй
Участник

 
Сообщения: 84
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 96 раз.

Сообщение mixail » 03 май 2026, 15:38 » #2623899

Рэй писал(а):Отчего такой вывод?

хотя от того что сайт мёртвый, месяц 2 назад, писал им там, как в жопу. спросил на сайте другого производителя на сайт- тут же перезвонили заказ приняли, через 3 дня звонок-заказ в магазе.
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3201
Стаж: 15 лет 17 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1475 раз.
Поблагодарили: 351 раз.

Сообщение mixail » 03 май 2026, 15:43 » #2623900

MD3030 писал(а):А сколько вообще сейчас новый каракат стоит?

у кореша 400 вышел. всё сам покупал, собирал мастер по знакомству. двиг 20л.с лончин,вроде, коробка от жиги переднеприводной, мосты волга, ободрыши, диски и узел перелома, тоже по знакомству делали.

За это сообщение автора mixail поблагодарил:
MD3030 (03 май 2026, 16:29)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3201
Стаж: 15 лет 17 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1475 раз.
Поблагодарили: 351 раз.

Сообщение mixail » 03 май 2026, 15:49 » #2623903

shumilovsasha писал(а):Сцепление роликовое

я и мотоблок с таким "сцеплением" брать не стал, намаялся в начале 2000х, а тут каракат. дичь какя то.
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3201
Стаж: 15 лет 17 дней
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1475 раз.
Поблагодарили: 351 раз.

Пред.След.


Вернуться в Автотранспорт

|