Продам печь

Частные объявления
Правила форума
Перед размещением тем в разделе Ярмарка (барахолка) убедительная просьба ознакомится с Правилами размещения тем в разделе Ярмарка (барахолка) viewtopic.php?f=55&t=22703

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Dimasik » 13 фев 2026, 21:34 » #2617211

продам печь на дровах или брикетах
берег экономка малая весь комплект с ней 3 выезда на ночь есть небольшая доработка цена 9000р
оказалась слабовата для моей палатки заказал другую фото с сайта для наглядности
г. Северодвинск телефон в подписи или в лс
Вложения
ebs_glavn-1100x733.jpg
Здесь рыбы нет,
рыба в озере!+79600008862
Dimasik
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2111
Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Арх. Обл. Холм.район С.Сельцо- Северодвинск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Сообщение Dimasik » 16 фев 2026, 21:25 » #2617439

ап
Здесь рыбы нет,
рыба в озере!+79600008862
Dimasik
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2111
Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Арх. Обл. Холм.район С.Сельцо- Северодвинск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 16 фев 2026, 21:54 » #2617441

Dimasik писал(а):есть небольшая доработка

Что в печке доработали?
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2738
Стаж: 7 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5499 раз.
Поблагодарили: 3652 раз.

Сообщение Dimasik » 16 фев 2026, 22:23 » #2617444

Дима 3л/з » 17.02.2026 0:54 писал(а):
Dimasik писал(а):есть небольшая доработка

Что в печке доработали?

колосники самодельные сделал съемные
Здесь рыбы нет,
рыба в озере!+79600008862

За это сообщение автора Dimasik поблагодарил:
Дима 3л/з (17 фев 2026, 06:08)
Рейтинг: 1.3%
 
Dimasik
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2111
Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Арх. Обл. Холм.район С.Сельцо- Северодвинск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Сообщение Диваныч » 16 фев 2026, 23:28 » #2617449

Приветствую! Малая ведь без экранов? А для какой палатки она подойдет?
Аватара пользователя

Диваныч
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 524
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Сообщение Dimasik » 16 фев 2026, 23:37 » #2617451

Диваныч » 17.02.2026 2:28 писал(а):Приветствую! Малая ведь без экранов? А для какой палатки она подойдет?

здраствуйте экраны есть со всех сторон с боков съемные я дума 2м на 2м или хотя бы 2.2м на 2.2м у меня 2.4м на 2.4м надо постоянно кочегарить её что бы комфортно было
Здесь рыбы нет,
рыба в озере!+79600008862

За это сообщение автора Dimasik поблагодарил:
Диваныч (16 фев 2026, 23:49)
Рейтинг: 1.3%
 
Dimasik
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2111
Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Арх. Обл. Холм.район С.Сельцо- Северодвинск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

Сообщение lepun » 17 фев 2026, 05:44 » #2617480

Dimasik писал(а):надо постоянно кочегарить её что бы комфортно было

а какие варианты?будет побольше тоже самое..ну чуть больше железа ...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4921
Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 414 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 17 фев 2026, 06:13 » #2617483

Скажу по секрету :? она на озоне и вб стоит 9.000.
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2738
Стаж: 7 лет 2 месяца 26 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5499 раз.
Поблагодарили: 3652 раз.

Сообщение Dimasik » 17 фев 2026, 18:06 » #2617556

lepun » 17.02.2026 8:44 писал(а):
Dimasik писал(а):надо постоянно кочегарить её что бы комфортно было

а какие варианты?будет побольше тоже самое..ну чуть больше железа ...

я приобрел больше вообще проблем нет теперь
Здесь рыбы нет,
рыба в озере!+79600008862
Dimasik
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2111
Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: Арх. Обл. Холм.район С.Сельцо- Северодвинск
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 310 раз.

След.


Вернуться в Ярмарка (барахолка)

|