продам печь на дровах или брикетах
берег экономка малая весь комплект с ней 3 выезда на ночь есть небольшая доработка цена 9000р
оказалась слабовата для моей палатки заказал другую фото с сайта для наглядности
г. Северодвинск телефон в подписи или в лс
Продам печь
Правила форума
Перед размещением тем в разделе Ярмарка (барахолка) убедительная просьба ознакомится с Правилами размещения тем в разделе Ярмарка (барахолка) viewtopic.php?f=55&t=22703
Перед размещением тем в разделе Ярмарка (барахолка) убедительная просьба ознакомится с Правилами размещения тем в разделе Ярмарка (барахолка) viewtopic.php?f=55&t=22703
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Сообщений: 15
• Страница 1 из 2 • Перейти на страницу… • 1, 2
Дима 3л/з » 17.02.2026 0:54 писал(а):Dimasik писал(а):есть небольшая доработка
Что в печке доработали?
колосники самодельные сделал съемные
Здесь рыбы нет,
рыба в озере!+79600008862
рыба в озере!+79600008862
- Рейтинг: 1.3%
-
- Dimasik
- Мастер - наставник
- Сообщения: 2111
- Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
- Откуда: Арх. Обл. Холм.район С.Сельцо- Северодвинск
- Благодарил (а): 126 раз.
- Поблагодарили: 310 раз.
Диваныч » 17.02.2026 2:28 писал(а):Приветствую! Малая ведь без экранов? А для какой палатки она подойдет?
здраствуйте экраны есть со всех сторон с боков съемные я дума 2м на 2м или хотя бы 2.2м на 2.2м у меня 2.4м на 2.4м надо постоянно кочегарить её что бы комфортно было
Здесь рыбы нет,
рыба в озере!+79600008862
рыба в озере!+79600008862
- Рейтинг: 1.3%
-
- Dimasik
- Мастер - наставник
- Сообщения: 2111
- Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
- Откуда: Арх. Обл. Холм.район С.Сельцо- Северодвинск
- Благодарил (а): 126 раз.
- Поблагодарили: 310 раз.
Dimasik писал(а):надо постоянно кочегарить её что бы комфортно было
а какие варианты?будет побольше тоже самое..ну чуть больше железа ...
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
-

lepun - Профи
- Сообщения: 4921
- Стаж: 14 лет 7 месяцев 9 дней
- Откуда: северодвинск
- Благодарил (а): 106 раз.
- Поблагодарили: 414 раз.
lepun » 17.02.2026 8:44 писал(а):Dimasik писал(а):надо постоянно кочегарить её что бы комфортно было
а какие варианты?будет побольше тоже самое..ну чуть больше железа ...
я приобрел больше вообще проблем нет теперь
Здесь рыбы нет,
рыба в озере!+79600008862
рыба в озере!+79600008862
- Dimasik
- Мастер - наставник
- Сообщения: 2111
- Стаж: 14 лет 8 месяцев 18 дней
- Откуда: Арх. Обл. Холм.район С.Сельцо- Северодвинск
- Благодарил (а): 126 раз.
- Поблагодарили: 310 раз.
Сообщений: 15
• Страница 1 из 2 • Перейти на страницу… • 1, 2
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.

