Продам гараж .
Правила форума
Перед размещением тем в разделе Ярмарка (барахолка) убедительная просьба ознакомится с Правилами размещения тем в разделе Ярмарка (барахолка) viewtopic.php?f=55&t=22703
Перед размещением тем в разделе Ярмарка (барахолка) убедительная просьба ознакомится с Правилами размещения тем в разделе Ярмарка (барахолка) viewtopic.php?f=55&t=22703
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Сообщений: 17
• Страница 1 из 2 • Перейти на страницу… • 1, 2
Предварительно выставляю на продажу гараж . Сейчас идёт оформление земли в собственность . Гараж в собственности . Гараж кирпичный, утеплен, обшит OSP , есть печка типа булерьян . Ремонт кровли капитальный в 2022 году. Электричества нет от сетей. Я использовал генератор и портативную электростанцию 1 кВт (типа батарея). Генератор fubag 1 кВт в комплекте к гаражу . Электричество подключить от сетей можно, надо заниматься . Отличные подъездные пути, гараж под камерами , соседние гаражи САФУ. Солнечная сторона , сухо, крыс нет . Цена 800 т. рублей . Гагарина 8 к 2 . Бокс 35 . Площадь 19.1 КВ.М
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15287
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3773 раз.
Утепление стен напыление Polynor «Home» и каменная вата в опасной зоне у печки. Пол заменён перед покупкой в 22 году. В целом покупалось под мастерскую и 4 года использовал в основном зимой.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15287
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3773 раз.
Гараж подходит под программу банков "гаражная ипотека" , всё будет в собственности.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15287
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3773 раз.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15287
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3773 раз.
Фото изнутри гаража выставлю в понедельник , стеллажи нужно вывести ещё, громоздкие однако. Перегородка ещё есть с пеноблоков, разберу завтра.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15287
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3773 раз.
В целом гараж в центре города в собственности за 800 т.р наверно единственный на сегодня. По крайней мере на Авито меньше миллиона нет ничего. Цены дурные однако..
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15287
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3773 раз.
Сегодня начинаются просмотры . Документы на землю ещё не готовы , продажа предварительная .
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15287
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3773 раз.
Сообщений: 17
• Страница 1 из 2 • Перейти на страницу… • 1, 2
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.