Продам гараж .

Частные объявления
Правила форума
Перед размещением тем в разделе Ярмарка (барахолка) убедительная просьба ознакомится с Правилами размещения тем в разделе Ярмарка (барахолка) viewtopic.php?f=55&t=22703

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение REGA » 14 май 2026, 18:05 » #2624749

Предварительно выставляю на продажу гараж . Сейчас идёт оформление земли в собственность . Гараж в собственности . Гараж кирпичный, утеплен, обшит OSP , есть печка типа булерьян . Ремонт кровли капитальный в 2022 году. Электричества нет от сетей. Я использовал генератор и портативную электростанцию 1 кВт (типа батарея). Генератор fubag 1 кВт в комплекте к гаражу . Электричество подключить от сетей можно, надо заниматься . Отличные подъездные пути, гараж под камерами , соседние гаражи САФУ. Солнечная сторона , сухо, крыс нет . Цена 800 т. рублей . Гагарина 8 к 2 . Бокс 35 . Площадь 19.1 КВ.М
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

Сообщение REGA » 14 май 2026, 18:10 » #2624750

Вот он
Вложения
IMG_20260420_093002.jpg
IMG_20260420_092605.jpg
IMG_20260420_092955.jpg
IMG_20260420_092549.jpg
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

Сообщение REGA » 14 май 2026, 18:54 » #2624753

Утепление стен напыление Polynor «Home» и каменная вата в опасной зоне у печки. Пол заменён перед покупкой в 22 году. В целом покупалось под мастерскую и 4 года использовал в основном зимой.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

Сообщение REGA » 14 май 2026, 20:16 » #2624756

Гараж подходит под программу банков "гаражная ипотека" , всё будет в собственности.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

Сообщение REGA » 14 май 2026, 20:27 » #2624758

Вложения
Screenshot_2026-05-14-21-00-19-275_com.avito.android-edit.jpg
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

Сообщение REGA » 14 май 2026, 21:03 » #2624760

Фото изнутри гаража выставлю в понедельник , стеллажи нужно вывести ещё, громоздкие однако. Перегородка ещё есть с пеноблоков, разберу завтра.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

Сообщение REGA » 14 май 2026, 22:10 » #2624766

Отличные подъездные пути
Вложения
Screenshot_2026-05-14-22-02-24-927_com.miui.gallery-edit.jpg
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

Сообщение REGA » 14 май 2026, 22:26 » #2624768

В целом гараж в центре города в собственности за 800 т.р наверно единственный на сегодня. По крайней мере на Авито меньше миллиона нет ничего. Цены дурные однако..
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

Сообщение REGA » 15 май 2026, 06:40 » #2624787

Сегодня начинаются просмотры . Документы на землю ещё не готовы , продажа предварительная .
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15287
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3773 раз.

След.


Вернуться в Ярмарка (барахолка)

|