Язь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение маймаксанец-2 » 27 авг 2024, 14:17 » #2553378

У меня присутствует вяленные язь, голавль, лещ, густера, сорога и окунь. Вкуснее всего окунь. А, сравнивать вкусовые качества рыбы, приготовленные по …… ски,- не корректно, все приправы убивают вкусовые особенности.
маймаксанец-2
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6489
Стаж: 12 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1996 раз.

Сообщение Рыбак 72 » 27 авг 2024, 15:20 » #2553382

EGORKA » 27.08.2024 11:53 писал(а):Приятного аппетита!!!

Егорка, красавчик, аж слюна пошла. Жаль я своего язя вчера отдал соседке, со следующим обязательно попробую так сделать.

За это сообщение автора Рыбак 72 поблагодарил:
EGORKA (27 авг 2024, 16:02)
Рейтинг: 1.3%
 
Рыбак 72
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1045
Стаж: 6 лет 28 дней
Откуда: Г. Архангельск. Маймакса.
Благодарил (а): 1925 раз.
Поблагодарили: 1922 раз.

Сообщение EGORKA » 27 авг 2024, 16:01 » #2553386

banderas » 27.08.2024 13:41 писал(а):EGORKA,
Сказка есть такая, суп из топора. Сметаны больше, чем рыбы, конечно вкусно.

На данной фотографии, два язя по примерно 1кг, для заливки было использовано столовых 2 ложки сметаны 2 ложки мазика и 4 ложки воды пропорцию считайте сами, чего там больше или меньше.
Аватара пользователя

EGORKA
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Сообщение EGORKA » 27 авг 2024, 16:11 » #2553388

маймаксанец-2 » 27.08.2024 14:17 писал(а):У меня присутствует вяленные язь, голавль, лещ, густера, сорога и окунь. Вкуснее всего окунь. А, сравнивать вкусовые качества рыбы, приготовленные по …… ски,- не корректно, все приправы убивают вкусовые особенности.

Как как приготовленные? Что то буквы подпропали, и какие приправы убивающие вкусовые особенности имеешь ввиду? Да и что бы что то сравнивать надо для начала попробовать и приготовить, ну чтоб было что сравнивать. А по большому счёту, не мои слова "Когда вкусно, - тогда вкусно!" и неважно какая там рыба и с какими приправами и прочим.

За это сообщение автора EGORKA поблагодарил:
uazdriver (27 авг 2024, 20:35)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

EGORKA
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Сообщение shumilovsasha » 27 авг 2024, 16:17 » #2553389

я обычно сливками 20% заливаю при жарке.
shumilovsasha
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6367
Стаж: 10 лет 3 месяца 13 дней
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 1528 раз.

Сообщение маймаксанец-2 » 27 авг 2024, 16:39 » #2553394

EGORKA, «Пропали», дак подставь любимые, какие подставишь, так и прочитаешь, вариантов четыре:))), кому как нравится.
маймаксанец-2
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6489
Стаж: 12 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1996 раз.

Сообщение banderas » 27 авг 2024, 17:26 » #2553400

Так то крупный язь в рыбнике неплох. Кости есть, от них никуда не денешься.
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 8592
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2199 раз.
Поблагодарили: 1861 раз.

Сообщение EGORKA » 27 авг 2024, 17:51 » #2553403

маймаксанец-2 » 27.08.2024 16:39 писал(а):EGORKA, «Пропали», дак подставь любимые, какие подставишь, так и прочитаешь, вариантов четыре:))), кому как нравится.

Так а у меня все равны, особо любимых нет, гадать желания нет, вот и подумалось что скажешь по мужски, как на духу,- ан нет, играем в ребус.
Аватара пользователя

EGORKA
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2318
Стаж: 15 лет 7 месяцев 20 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Сообщение Рыбак 72 » 29 авг 2024, 09:11 » #2553514

Сделал, чуть сковородку не съели.
Вложения
IMG_20240828_215207.jpg

За это сообщение автора Рыбак 72 поблагодарили: 5
EGORKA (29 авг 2024, 09:54), tihon1970 (29 авг 2024, 09:18), Дима 3л/з (29 авг 2024, 11:29), Игорь-севдзаг (29 авг 2024, 11:23), Лиси (29 авг 2024, 09:59)
Рейтинг: 6.49%
 
Рыбак 72
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1045
Стаж: 6 лет 28 дней
Откуда: Г. Архангельск. Маймакса.
Благодарил (а): 1925 раз.
Поблагодарили: 1922 раз.

Пред.След.


Вернуться в Язь

|