ЯЗЬ!!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Саша » 08 июн 2025, 10:13 » #2590775

бениан писал(а):Надо котлеты попробовать сделать..

ждем изысков от Анатольевича :-D
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102317
Стаж: 20 лет 14 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136516 раз.
Поблагодарили: 31492 раз.

Сообщение Alexandr29RU » 08 июн 2025, 12:59 » #2590789

Артём-Белый » 8.06.2025 2:06 писал(а):Только копчёного ем ,в других вариантах ну его к лешему.Раньше с дедом на катере на Кузнечихе у Лодьмы на продольники с черным хлебом ловили .Его там в перемешку с лещем до фига раньше было ,до того ,как Нефтебазу построили.

Точно, с батей на Кузнечихе в районе 29-го раньше на продольники его ловили (на варёное тесто, так лучше на крючках держалось). Были экземпляры к 3-м кг...
Нет неразрешимых проблем - бывают сложные решения.
Рыбалка - это состояние души

За это сообщение автора Alexandr29RU поблагодарил:
Саша (10 июн 2025, 10:35)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Alexandr29RU
Старейшина

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 9506
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск, Привокзальный район
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 2386 раз.

Сообщение маймаксанец-2 » 08 июн 2025, 13:15 » #2590791

Я , врать, а Вы больше меня врать- не порядок(3кг это Архангельский карп):)))
маймаксанец-2
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6489
Стаж: 12 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1996 раз.

Сообщение ZWOZ » 08 июн 2025, 13:43 » #2590793

Свяжите ему руки ! :lool
Аватара пользователя

ZWOZ
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1749
Стаж: 11 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Сообщение Alexandr29RU » 08 июн 2025, 13:55 » #2590794

маймаксанец-2 писал(а):я врать- не порядок(3кг это Арханг

Ну, за 2 кг точно были :agree
Ловили, кстати, на кромке фарватера
Нет неразрешимых проблем - бывают сложные решения.
Рыбалка - это состояние души
Аватара пользователя

Alexandr29RU
Старейшина

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 9506
Стаж: 15 лет 4 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск, Привокзальный район
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 2386 раз.

Сообщение Shatun » 08 июн 2025, 17:58 » #2590805

Дрянь рыба. выкидывали несмотря на размер и вес. А в озере стая язей-волки. Жрут всех и вся. Щука нерестится, так они около ее трутся. Только пустила икру, вода кипит. Потом из сетки язя достаешь, надавишь на него, он икрой блюет.
Shatun
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1077
Стаж: 13 лет 9 месяцев 24 дня
Откуда: мезенский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Сообщение REGA » 08 июн 2025, 22:06 » #2590834

Не согласен . Речного игнорирую , а вот в ,Сухом море язь другой , не такой вонючий. Мне нравится, можно сказать даже люблю пожарить в муке кукурузной .. ммммм .
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
Аватара пользователя

REGA
Вождь

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 15273
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1112 раз.
Поблагодарили: 3771 раз.

Сообщение Мезяй » 08 июн 2025, 22:10 » #2590835

По мне так любая рыба вкусная. Супруга нажарит после мяса МММММ
Мезяй
Супер-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 5091
Стаж: 13 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 832 раз.
Поблагодарили: 5806 раз.

Сообщение ZWOZ » 08 июн 2025, 22:19 » #2590836

А как вам вяленый, тоже неплох.
Аватара пользователя

ZWOZ
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1749
Стаж: 11 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: г.Архангельск
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 825 раз.

Пред.След.


Вернуться в Язь

|