Моя мастерская / REGA
Модератор: Григорий Домосед
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
В целом всё в голове, строитель из меня ляп -ляп конечно. Ну всё сам , своими руками . Никому не должен). Мой косяк родной , свой.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15286
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3772 раз.
Саша, я не понял, а что вы там , куда электричество тратите? Какое оборудование такое?
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15286
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3772 раз.
REGA » 3.06.2026 13:23 писал(а):Саша, я не понял, а что вы там , куда электричество тратите? Какое оборудование такое?
Два электрических чайника по 2 кВт :)
最 良 好 的 祝 愿
-

Arhwind - Профи
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 4192
- Стаж: 20 лет 20 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 217 раз.
- Поблагодарили: 828 раз.
Да з кВт установленной мощности на мастерскую скорее всего мало. Ограничат на входе "автоматом" на 16 А или 3*10 (трёхфазное) и опечатают автомат. Увеличить мощность для гаража в центре города наверное проблематично: ТП и так все перегружены.
- arhpavel
- Мастер
- Сообщения: 862
- Стаж: 6 лет 9 месяцев 17 дней
- Благодарил (а): 0 раз.
- Поблагодарили: 601 раз.
Да ладно . Голь на выдумку хитра ))). Позже модернезирую )). Пока хватает на ремонт. В целом правильно утеплиться , можно и кварцевым обогреть помещения 4 по 400 кВт и норм . Оборудование конечно гораздо больше требует электричества.... Печка обычная , не индукция конечно, кушает 1.8 , а их две муфельная (прогрев)и тигельная (плавка) . Ну это будет редко , думаю договорюсь с обществом о повышении кВт в ночное время , когда я один там . Пока стройка на нервах. Не все получается , как задумано, криво и косо многое . Не квартира конечно , но сеедно обидно. Сегодня вот решил сэкономить на розетках , купил по акции кусок говна , уж не знаю под какие руки . Ну применение найду конечно , но жаба давит , лучше бы фирменные купил и кайфовал. Пол бетонный не стал выравнивать под плитку , надеялся на см клея , сейчас мучение бугорок таки мешает двум , мудохаюсь с болгаркой в пыли .. Короче весело .
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15286
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3772 раз.
можно надеятся хоть на что ,но на мешках написано максимальный слой клея ..и это непросто так..заранее переводить материал это не экономия а вполне наоборот...подороже бы -с потерей качества..так и везде получаеся
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
-

lepun - Профи
- Сообщения: 4920
- Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
- Откуда: северодвинск
- Благодарил (а): 106 раз.
- Поблагодарили: 414 раз.
Так нет, клей то нормальный. Просто бетонное перекрытие с косяками , не ровное . В целом сделаю работу.
Что мыслимо, то осуществимо!!!
https://vk.com/club58987249
https://vk.com/club58987249
-

REGA - Вождь
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 15286
- Стаж: 15 лет 8 месяцев 7 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1112 раз.
- Поблагодарили: 3772 раз.
REGA писал(а):бетонное перекрытие с косяками , не ровное
Надо было самовыравнивающим цементом все залить.кроилово приводит к попадалову.
-

игорь 1960 - Советник
- Сообщения: 11392
- Стаж: 16 лет 8 месяцев
- Откуда: СЕВЕРОДВИНСК
- Благодарил (а): 1099 раз.
- Поблагодарили: 2280 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.