Жерех - 2017-202...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Саша » 09 июн 2017, 18:11 » #1777096

Разрешите открыть тему нового сезона.
Сия рыбка все чаще стала посещать наши пенаты. И вот сегодня, толком ещё не наступила весна, вначале тычок, потом на втором забросе уверенный удар.
Поклевка на середке, не ожидал, чтобы в Соломбалке и жерех!

После фотосессии ласково отпущен в родную стихию.

Взял на микроколебалку , 3 грамма. Покупал в Магунуме. Цвет зелёный, с внутренней стороны металл, цвет золото.
Вложения
IMG_9285.JPG
IMG_9285.JPG (147.54 КБ) Просмотров: 7027
IMG_9286.JPG
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102317
Стаж: 20 лет 13 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136516 раз.
Поблагодарили: 31491 раз.

Сообщение сашаК2 » 09 июн 2017, 18:16 » #1777102

Да , хорошо что и до нас добрался, я в том году на 2 кг взял в районе Верхней Тоймы, ух адреналинчика тогда хапнул smailikai/tup . Дай бог , что у нас он разведётся в большом объёме, и хорошем размере :thank
ММС Делика , Помор 500 про
Аватара пользователя

сашаК2
Старейшина

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 8504
Стаж: 10 лет 6 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2609 раз.
Поблагодарили: 3725 раз.

Сообщение Саша » 09 июн 2017, 18:35 » #1777112

Теперь уже прикидываю, где можно ещё за ним поохотится, в том числе и в близи Архангельска!
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102317
Стаж: 20 лет 13 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136516 раз.
Поблагодарили: 31491 раз.

Сообщение Саша » 15 июн 2017, 14:14 » #1779681

Сегодня ещё один пойман в Заостровке на вертушку
Вложения
IMG_9397.JPG
Велоремонт на Обводном

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
Валерий Панов (15 июн 2017, 14:47)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102317
Стаж: 20 лет 13 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136516 раз.
Поблагодарили: 31491 раз.

Сообщение igor196 » 15 июн 2017, 14:23 » #1779683

Саша писал(а):Теперь уже прикидываю, где можно ещё за ним поохотится, в том числе и в близи Архангельска!

городская тэц-юрос...попадается.главное угадать цвет -размер блесны.мне на юросе попался на 700 грамм-крупнее не было.
igor196
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3484
Стаж: 12 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 1604 раз.

Сообщение LiquidSmile » 15 июн 2017, 14:46 » #1779686

В прошлом году частенько попадался на ТЭЦ канале между 3 и 4 ямами, на седьмой яме и на выходе в Юрас, блеса МЭПС копейка серебристая.
Аватара пользователя

LiquidSmile
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 354
Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

Сообщение Фёдорыч » 15 июн 2017, 14:58 » #1779692

В среднем течении Северной Двины эта рыба не такая уж редкость,но вкусовые качества,на мой взгляд,оставляют желать лучшего!
У человека нет возраста,есть состояние души.

За это сообщение автора Фёдорыч поблагодарил:
Жанна (03 июн 2019, 09:47)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Фёдорыч
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 6335
Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
Откуда: г Архангельск. Левобережье.
Благодарил (а): 6032 раз.
Поблагодарили: 4573 раз.

Сообщение Alexandr29RU » 15 июн 2017, 15:37 » #1779704

Фёдорыч писал(а):вкусовые качества,на мой взгляд,оставляют желать лучшего!

Костлявый и невкусный?
Нет неразрешимых проблем - бывают сложные решения.
Рыбалка - это состояние души
Аватара пользователя

Alexandr29RU
Старейшина

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 9504
Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
Откуда: Архангельск, Привокзальный район
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 2385 раз.

Сообщение LiquidSmile » 15 июн 2017, 15:38 » #1779705

Фёдорыч писал(а):В среднем течении Северной Двины эта рыба не такая уж редкость,но вкусовые качества,на мой взгляд,оставляют желать лучшего!

Чем-то схожа с язем, такая же костлявая.
Аватара пользователя

LiquidSmile
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 354
Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 140 раз.

След.


Вернуться в Жерех

|