Разрешите открыть тему нового сезона.
Сия рыбка все чаще стала посещать наши пенаты. И вот сегодня, толком ещё не наступила весна, вначале тычок, потом на втором забросе уверенный удар.
Поклевка на середке, не ожидал, чтобы в Соломбалке и жерех!
После фотосессии ласково отпущен в родную стихию.
Взял на микроколебалку , 3 грамма. Покупал в Магунуме. Цвет зелёный, с внутренней стороны металл, цвет золото.
Жерех - 2017-202...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Да , хорошо что и до нас добрался, я в том году на 2 кг взял в районе Верхней Тоймы, ух адреналинчика тогда хапнул
. Дай бог , что у нас он разведётся в большом объёме, и хорошем размере 
. Дай бог , что у нас он разведётся в большом объёме, и хорошем размере ММС Делика , Помор 500 про
-

сашаК2 - Старейшина
- благодарности: 4
-
- Сообщения: 8504
- Стаж: 10 лет 6 месяцев 17 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 2609 раз.
- Поблагодарили: 3725 раз.
Саша писал(а):Теперь уже прикидываю, где можно ещё за ним поохотится, в том числе и в близи Архангельска!
городская тэц-юрос...попадается.главное угадать цвет -размер блесны.мне на юросе попался на 700 грамм-крупнее не было.
- igor196
- Профи
- благодарности: 2
-
- Сообщения: 3484
- Стаж: 12 лет 10 месяцев 10 дней
- Откуда: г. архангельск
- Благодарил (а): 69 раз.
- Поблагодарили: 1604 раз.
В прошлом году частенько попадался на ТЭЦ канале между 3 и 4 ямами, на седьмой яме и на выходе в Юрас, блеса МЭПС копейка серебристая.
-

LiquidSmile - Спец 1-го класса
- Сообщения: 354
- Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
- Благодарил (а): 50 раз.
- Поблагодарили: 140 раз.
В среднем течении Северной Двины эта рыба не такая уж редкость,но вкусовые качества,на мой взгляд,оставляют желать лучшего!
У человека нет возраста,есть состояние души.
- Рейтинг: 1.3%
-
-

Фёдорыч - Супер-профи
- благодарности: 3
-
- Сообщения: 6335
- Стаж: 10 лет 3 месяца 7 дней
- Откуда: г Архангельск. Левобережье.
- Благодарил (а): 6032 раз.
- Поблагодарили: 4573 раз.
Фёдорыч писал(а):вкусовые качества,на мой взгляд,оставляют желать лучшего!
Костлявый и невкусный?
Нет неразрешимых проблем - бывают сложные решения.
Рыбалка - это состояние души
Рыбалка - это состояние души
-

Alexandr29RU - Старейшина
- благодарности: 3
-
- Сообщения: 9504
- Стаж: 15 лет 4 месяца 21 день
- Откуда: Архангельск, Привокзальный район
- Благодарил (а): 986 раз.
- Поблагодарили: 2385 раз.
Фёдорыч писал(а):В среднем течении Северной Двины эта рыба не такая уж редкость,но вкусовые качества,на мой взгляд,оставляют желать лучшего!
Чем-то схожа с язем, такая же костлявая.
-

LiquidSmile - Спец 1-го класса
- Сообщения: 354
- Стаж: 13 лет 5 месяцев 17 дней
- Благодарил (а): 50 раз.
- Поблагодарили: 140 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.