Николай Валентинович писал(а):kodl писал(а):Да,не хочется под штраф попасть.На лодках ловить поедем в Сию
На озёрах сейчас налим должен брать "на костёр".
А можно по подробей на счет "на костер", о таком термине в первые слышу (или имеется ввиду лучение/острога)



