Куплю живца

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Meдведь » 24 июн 2025, 12:07 » #2591850

Видел в магазине по 20р. Но в Архангельске
"Боишься - не делай, делаешь - не бойся" Чингисхан
Аватара пользователя

Meдведь
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1619
Стаж: 17 лет 10 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 221 раз.

Сообщение Alex34 » 02 фев 2026, 21:10 » #2615746

Куплю живца сорогу в Северодвинске. Если кто может предложить, пишите.
Alex34
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2999
Стаж: 17 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 746 раз.

Сообщение Batamushko » 29 май 2026, 19:59 » #2625848

Доброго дня форумчане! Ищу креветку местную. Никто не продает?
ХАРЕ БУХАТЬ!Русский значит трезвый!
Аватара пользователя

Batamushko
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 417
Стаж: 16 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Сообщение Антоха 2009 » 29 май 2026, 20:45 » #2625853

Batamushko » 29.05.2026 22:59 писал(а):Доброго дня форумчане! Ищу креветку местную. Никто не продает?

На Авито есть
VW Polo,Групер-360 NS Marine 18 )) Всегда готов!)))
Аватара пользователя

Антоха 2009
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 3492
Стаж: 14 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Северодвинск.Квартал
Благодарил (а): 3633 раз.
Поблагодарили: 6436 раз.


Причина: ошибка

Сообщение Batamushko » 30 май 2026, 08:41 » #2625898

Антоха 2009 » 29.05.2026 23:45 писал(а):
Batamushko » 29.05.2026 22:59 писал(а):Доброго дня форумчане! Ищу креветку местную. Никто не продает?

На Авито есть

Покажите ссылку если видели. Я не нашел.
ХАРЕ БУХАТЬ!Русский значит трезвый!
Аватара пользователя

Batamushko
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 417
Стаж: 16 лет 4 месяца 15 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 52 раз.

Сообщение Артём 1987 » 31 май 2026, 11:28 » #2625947

89062858903 Денис, позвоните продает
РЫБАЛКА-дело клёвое! +79021985146
Аватара пользователя

Артём 1987
Мастер

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 883
Стаж: 11 лет 6 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 2582 раз.

Пред.


Вернуться в Продажа-покупка, заказ наживки

|