ищу работу

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение kodl » 20 окт 2018, 09:14 » #2019636

Требуется Инженер ПТО по слаботочным системам
Краснодарский край, Геленджик
опыт работы от 1 года, работа вахтовым методом
100 000 — 120 000 ₽
Обязанности:
Подготовка и сдача исполнительной документации с подписанием у заказчика (акты скрытых работ, чертежи, протоколы испытаний, сертификаты и паспорта качества к исп. материалам и др.);
проверка спецификаций, объемов, указанных в проектной документации;
ведение накопительных ведомостей; проверка соответствия объемов сметной документации;
составление Актов на скрытые работы; согласование и подписание авторским и техническим надзором;
составление Актов доп.работ, согласование с Заказчиком, проектной организацией;
составление графиков производства работ, календарных графиков;
участие в проектных и общестроительных совещаниях; составление и рассылка писем, вызовов на совещания, факсограмм.
Требования:
Образование высшее профильное;
опыт работы в качестве инженера ПТО с внутренними инженерными сетями обязателен (ОПС, ЛВС, СКУД, СОТ, СОУЭ, ОВ, ВК);
ПК – уверенный пользователь (пакет Office, AutoCad);
исполнительность, ответственность, стрессоустойчивость, готовность к большому объему работы.

• Высшее образование(обязательно)

Условия:
- Оформление по ТК РФ, соц.пакет
- Объекты на территории РФ
- Возможны командировки в другие регионы
- Внимание объект в городе Геленджике, проживание и билеты до объекта и обратно за счет компании.
Предпочту кандидата с рекомендациями и списком сданных объектов.
Связь только через личную переписку.Поиском занимается Агентство . Успевайте.
kodl
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1723
Стаж: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 1090 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.

Сообщение koba_1 » 20 окт 2018, 09:20 » #2019640

kodl писал(а):Требуется Инженер ПТО по слаботочным системам

срочно надо обучиться как предпенсионер, 33 тыщи дают на обучение ))
koba_1
Мастер

 
Сообщения: 690
Стаж: 11 лет 6 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 195 раз.

Сообщение dimas292 » 20 окт 2018, 09:52 » #2019658

Ищу бетонщиков для изготовления монолитных крылец. Северодвинск.
dimas292
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 100
Стаж: 12 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение kodl » 30 окт 2018, 21:40 » #2025609

kodl писал(а):Требуется Инженер ПТО

Не актуально
kodl
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1723
Стаж: 12 лет 7 месяцев 27 дней
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 1090 раз.
Поблагодарили: 1203 раз.

Сообщение SOF II » 30 окт 2018, 21:45 » #2025613

есть разовая работа для автоэлектрика!
Работы на 1-2 дня, оплата сразу после выполнения.
В ЛС
:skayt
Если жизнь излишне деловая,функция слабеет половая(С)И.Губерман
+7 95о 25о о2 7о
Аватара пользователя

SOF II
Старейшина

 
Сообщения: 7706
Стаж: 17 лет 18 дней
Откуда: Arkhangelsk
Благодарил (а): 1428 раз.
Поблагодарили: 930 раз.

Сообщение anderson » 25 май 2026, 15:34 » #2625427

в принципе больше трёх тысяч за сутки ни кто не хочет пойти северодвинск - делать в принципе ни чего не надо но находится должен на рабочем месте - смотри телевизор занимайся своими делами вот и всё вроде ни чего сложного - если захочешь чего того чего нельзя то лучше вечером :? сутки через трое - работа точно будет до 2031 г - если кого заинтересует мне в личку стучите (работа без трудоаой - зарплата с 1 по 5 число)
я в душе авангардист

За это сообщение автора anderson поблагодарил:
МИШКА Я (25 май 2026, 23:14)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

anderson
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 874 раз.

Сообщение МИШКА Я » 26 май 2026, 08:32 » #2625499

anderson » 25.05.2026 18:34 писал(а):в принципе больше трёх тысяч за сутки ни кто не хочет пойти северодвинск - делать в принципе ни чего не надо но находится должен на рабочем месте - смотри телевизор занимайся своими делами вот и всё вроде ни чего сложного - если захочешь чего того чего нельзя то лучше вечером :? сутки через трое - работа точно будет до 2031 г - если кого заинтересует мне в личку стучите (работа без трудоаой - зарплата с 1 по 5 число)

Попробовал бы пока допуск жду smailikai/tup
рыбак дурака - видит из далека. телефон -953931890один
Аватара пользователя

МИШКА Я
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2938
Стаж: 16 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 7088 раз.
Поблагодарили: 2256 раз.

Пред.


Вернуться в Предпринимательство. Работа. Услуги

|