Продам лодку пвх FLINC 240

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение dimas292 » 02 июн 2026, 16:04 » #2626043

Изготовлено из высококачественного пвх материала маломерное судно. В семействе лодок "Флинк" самая маленькая и компактная модель длиной 2 м 40 см. Лодки пвх FLINC 240 входят в класс гребных надувных лодок. Использование пару раз.Полный комплект. Без ремонтов. В отличном состоянии. 9000₽ г. Северодвинск. 89021936041
Вложения
IMG_20260602_112623_985.jpg
dimas292
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 100
Стаж: 12 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение dimas292 » 06 июн 2026, 07:53 » #2626348

Компактная, лёгкая.
Вложения
IMG20260602103627.jpg
dimas292
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 100
Стаж: 12 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение Polunochnik » 08 июн 2026, 17:06 » #2626496

За 5000 заберу! ,)
I am enot , you are not!
Аватара пользователя

Polunochnik
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 363
Стаж: 6 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 63 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 08 июн 2026, 17:49 » #2626500

dimas292 писал(а):FLINC 240. Использование пару раз.Полный комплект. Без ремонтов. В отличном состоянии. 9000₽ г.

Имею такую, очень нравится лодочка smailikai/tup
Сейчас новая наверное тыщ 17 стоит. Я бы и за 9.000 купил б/у в отличном состоянии :agree
Так что не скидывайте цену если терпит, покупатель найдётся :agree
Вложения
IMG_20210828_133408.jpg
.
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2735
Стаж: 7 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 3646 раз.

Сообщение dimas292 » 08 июн 2026, 18:23 » #2626502

smailikai/tup
dimas292
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 100
Стаж: 12 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.


Сообщение Филин » 09 июн 2026, 19:34 » #2626587

Доброе время суток! Если срочно нужно продать, за 8 000 возьму! Рассматриваете такой вариант? Отпишитесь в личку.
Филин
Мастер

 
Сообщения: 573
Стаж: 11 лет 8 месяцев 9 дней
Откуда: ...с тропы таежного завала
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 170 раз.

Сообщение dimas292 » 09 июн 2026, 20:53 » #2626597

Объявление можно удалить
dimas292
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 100
Стаж: 12 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Сообщение dimas292 » 09 июн 2026, 20:54 » #2626599

Объявление можно удалить
dimas292
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 100
Стаж: 12 лет 3 месяца 2 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 3 раз.



Вернуться в Покупка-продажа-обмен (водный транспорт)

|