Я сбросил вес

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение маймаксанец-2 » 03 июн 2026, 14:11 » #2626092

Не интим, но почти всем помогу скинуть общий вес, дот30 кг, бесплатно.Доя этот о нужна сила воли, дерзайте.В одной из тем я писал, что вешу 123,5 кг, прошло 8 месяцев,сейчас 104,7Буду до 90 кг этот практично.
маймаксанец-2
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6494
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1996 раз.

Сообщение Egoist » 03 июн 2026, 14:13 » #2626093

30 кило весить это жесть :lool
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

Egoist
Советник

 
Сообщения: 11675
Стаж: 19 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Сообщение lepun » 03 июн 2026, 14:16 » #2626094

не жри и весь интим..
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4920
Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 414 раз.

Сообщение banderas » 03 июн 2026, 14:47 » #2626100

Оземпик? :%)
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 8600
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2200 раз.
Поблагодарили: 1862 раз.

Сообщение Egoist » 03 июн 2026, 15:49 » #2626106

banderas » 3.06.2026 17:47 писал(а):Оземпик? :%)

отличная вещь ,) Даже силы воли не надо :lool :lool 5т.р. в месяц и усё :lool :lool Интим только со шприцом раз в неделю :lool
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

Egoist
Советник

 
Сообщения: 11675
Стаж: 19 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Сообщение Михаил Борисович » 03 июн 2026, 16:57 » #2626113

маймаксанец-2 писал(а):я писал, что вешу 123,5 кг

Рост какой при таком весе? А вообще непонятно нафига такие качели - сначала набрать, потом скинуть, потом опять набрать - бедный организм :%) А просто в одном нормальном весе нельзя жить?
Рыбалка не просто удовольствие,рыбалка--ориентация.
Изображение
Аватара пользователя

Михаил Борисович
Супер-профи

благодарности: 10
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 6803
Стаж: 15 лет 5 месяцев 7 дней
Откуда: Варавино
Благодарил (а): 2708 раз.
Поблагодарили: 9083 раз.

Сообщение lepun » 03 июн 2026, 18:25 » #2626114

коуч доморощенный ..наш..
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
Аватара пользователя

lepun
Профи

 
Сообщения: 4920
Стаж: 14 лет 7 месяцев 6 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 414 раз.

Сообщение маймаксанец-2 » 03 июн 2026, 18:49 » #2626115

мужики это хорошая идея, особенно убрать пивной живот, но суть не в этом, главное убрать все и во всем,на зиму можно набрать, чтоб не мерзнуть , на лето нужно скидывать, такова арифметика
маймаксанец-2
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6494
Стаж: 12 лет 4 месяца 17 дней
Откуда: маймакса
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 1996 раз.

Сообщение Весёлый Alex » 03 июн 2026, 20:07 » #2626122

маймаксанец-2 писал(а):мужики это хорошая идея, особенно убрать пивной живот,

дак давай вещай , очень интересно !
потом я поведаю как скинул 22кг за 8 месяцев , проще некуда :p
Изготовление ключей ! Ремонт обуви ! Ремонт сумок и рюкзаков (так же замена молний )
89539373616

За это сообщение автора Весёлый Alex поблагодарил:
Саша (05 июн 2026, 20:24)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Весёлый Alex
супеp-профи

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 12572
Стаж: 10 лет 4 месяца
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 7505 раз.
Поблагодарили: 6673 раз.

След.


Вернуться в Взаимопомощь - На Севере

|