Есть вопрос (вопросы на различные темы, беседка).

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot], ява-1974 и гости: 6

Сообщение петрович51 » 03 июн 2026, 12:44 » #2626088

Iwan » 3.06.2026 15:17 писал(а):
петрович51 писал(а):Пользуюсь советской ОЗК

В лодке отлично, любой дождь выдержит.
Ходить тяжело в нем.
Кто хочет ходить, нужно бродни одевать и полегче (покороче) плащь.

В броднях тоже, тяжело ходить. "Прижился" вариант. Наколенники поверх сапогов, что на фото и непромокаемая куртка. Или...короткий плащ. Есть такие в продаже.
Аватара пользователя

петрович51
Супер-профи

 
Сообщения: 5085
Стаж: 16 лет 6 месяцев 29 дней
Откуда: Архангельская обл.Устьянский р-он
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 1708 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 03 июн 2026, 13:37 » #2626090

Allexxey писал(а):дак ты каркас то съемный делай. погода плохая - поставил и вперед.

:lool
Это так не работает!
Когда погода плохая я и так не поеду :magija
Вот когда где то случайно зацепит, например при возвращении откуда то...
Плащ то с собой вожу. Но они как правило мне коротковаты, низ узковат и запАх спереди. Хоть задом наперед одевай... Приходится еще мешок большой мусорный возить. Типа как фартук или юбка... Едешь то сидя и ноги в разные стороны ( КПП меж ногами)
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение chiefset » 03 июн 2026, 13:49 » #2626091

Черный молотый перец...
Я уже забыл, но вроде когда-то этот перец, в ухе например, давал жгучесть. Теперь уже много лет у меня на него как будто вкусовой дальтонизм. даже просто на язык посыпал, никакой жгучести. Одна пряность если.
Или просто перец уже тот или не "оттуда"?
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8917
Стаж: 17 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Архангельск, Воронинский пятак
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 1482 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 03 июн 2026, 14:16 » #2626095

Возьми горошком и смели. Попробуй. Мож даже офигеешь.
Просто молотый бывает не только аыдохшийся, а еще и с наполнителем. Мне с мукой попадался...
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение Egoist » 03 июн 2026, 14:18 » #2626096

Михаил Кунков, купи ОЗК и будет тебе счастье)
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

Egoist
Советник

 
Сообщения: 11675
Стаж: 19 лет 1 месяц 8 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 03 июн 2026, 14:36 » #2626097

Egoist писал(а):купи ОЗК и будет тебе счастье)

У меня есть такое счастье :-D
У него запАх спереди и оно в карман рюкзака не влазит :dance
Но пользуюсь, пользуюсь... :spartak
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение banderas » 03 июн 2026, 14:45 » #2626099

петрович51, Которые штаны- это чапсы. Ковбои в таких ездят ;)
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 8600
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2200 раз.
Поблагодарили: 1862 раз.

Сообщение Sandrosan » 03 июн 2026, 15:12 » #2626103

banderas писал(а):Которые штаны- это чапсы. Ковбои в таких ездят

Ковбой на тракторе! Круто!!!! :lool :lool :lool
Всесезонный рыбак, кроме сетей.
Аватара пользователя

Sandrosan
Старейшина

благодарности: 7
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 8747
Стаж: 16 лет 4 месяца 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1051 раз.
Поблагодарили: 1947 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 03 июн 2026, 15:50 » #2626107

Sandrosan писал(а):Ковбой на тракторе! Круто!!!!

Полагаете мы и в сортир на лошади должны ездить ? Туда говорят даж царь пешком... ;)
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка

|