Iwan » 3.06.2026 15:17 писал(а):петрович51 писал(а):Пользуюсь советской ОЗК
В лодке отлично, любой дождь выдержит.
Ходить тяжело в нем.
Кто хочет ходить, нужно бродни одевать и полегче (покороче) плащь.
В броднях тоже, тяжело ходить. "Прижился" вариант. Наколенники поверх сапогов, что на фото и непромокаемая куртка. Или...короткий плащ. Есть такие в продаже.


