Есть вопрос (вопросы на различные темы, беседка).

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Сообщение barhat3524 » 03 июн 2026, 15:56 » #2626108

Михаил Кунков » 3.06.2026 17:36 писал(а):
Egoist писал(а):купи ОЗК и будет тебе счастье)

У меня есть такое счастье :-D
У него запАх спереди и оно в карман рюкзака не влазит :dance
Но пользуюсь, пользуюсь... :spartak

если жаба не давит то купи на али "Naturehike дождевик Gea, красный, полиэстер" как раз под твой запрос и в карман рюкзака точно войдет. там можно посмотреть что-то подобное и по дешевле.
barhat3524
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 362
Стаж: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение barhat3524 » 03 июн 2026, 15:59 » #2626109

Изображение
barhat3524
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 362
Стаж: 16 лет 6 месяцев 10 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 03 июн 2026, 16:07 » #2626111

barhat3524 писал(а):там можно посмотреть что-то подобное и по

Полностью согласен. Только оно все короткое.
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение Sandrosan » 03 июн 2026, 16:13 » #2626112

Михаил Кунков писал(а):Полагаете мы и в сортир на лошади должны ездить ?

Боже упаси!
Михаил Кунков писал(а):Туда говорят даж царь пешком...

Все так говорят.
Но ковбой на тракторе просто прикольно. Представил себе.
Всесезонный рыбак, кроме сетей.
Аватара пользователя

Sandrosan
Старейшина

благодарности: 7
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 8747
Стаж: 16 лет 4 месяца 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1051 раз.
Поблагодарили: 1947 раз.

Сообщение igor196 » 03 июн 2026, 19:21 » #2626117

Михаил Кунков писал(а): Михаил Кунков » Сегодня, 17:07 » #2626111

barhat3524 писал(а):
там можно посмотреть что-то подобное и по

Полностью согласен. Только оно все короткое.

как то купил я себе плащ длинный из целлофана в рыболовном магазине..не тонкий плащ а сурьезный-толстый..короче лет на 5 хватило и летом за грибами и зимой на костюм одевал от ветра и дождя..крепкий попался даже когда грибы собирал от деревьев не рвался ..нитки не выдержали на швах..и места занимал мало в свернутом виде удобно..но всему приходит конец..больше таких плащей не видел в магазе..хотел заказать плащ у сестры она швея..но проблема в материале-кусок оксфорда на плащ стоит дорого-надо покупать много материала чтоб цена плаща была приемлима для самопошива..готовый плащ из оксфорда около 3 тр стоит в инете..так что выбор есть-все дело в деньгах..
igor196
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3485
Стаж: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 1605 раз.

Сообщение chiefset » 03 июн 2026, 19:52 » #2626119

Михаил Кунков » 3.06.2026 17:16 писал(а):Возьми горошком и смели. Попробуй. Мож даже офигеешь.
Просто молотый бывает не только аыдохшийся, а еще и с наполнителем. Мне с мукой попадался...

Уже есть такая мысля, отказаться от молотых специй. Подобно, как с кофе (кофемано-маниаки .... в чем-то правы...) ;)
"То, что тебе непонятно, ты можешь понимать как угодно". Чак Паланик
Аватара пользователя

chiefset
Старейшина

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 8917
Стаж: 17 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Архангельск, Воронинский пятак
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 1482 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 03 июн 2026, 20:06 » #2626121

igor196 писал(а):инете..так что выбор есть-все дело в деньгах

Сделай из целофана ....
Благо у тебя есть у кого выкройку попросить .
Мне бы так для трактора из пленки пошло бы лучше чем из оксфорда.
Максимально не промокает, не продувает.
Хрен там что на ходу под дождем вспотеет....
Есть конечно машинки дляиклейки, но так и утюг рулит если что...
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 03 июн 2026, 20:08 » #2626124

chiefset писал(а):Уже есть такая мысля, отказаться от молотых специй.

Так сделай. Не просто так специи прямо в мололке продаются...
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 22 дня
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение igor196 » 03 июн 2026, 20:36 » #2626127

chiefset писал(а): chiefset » 32 минуты назад » #2626119

Михаил Кунков » 3.06.2026 17:16 писал(а):
Возьми горошком и смели. Попробуй. Мож даже офигеешь.
Просто молотый бывает не только аыдохшийся, а еще и с наполнителем. Мне с мукой попадался...

Уже есть такая мысля, отказаться от молотых специй. Подобно, как с кофе (кофемано-маниаки .... в чем-то правы...)

молотые специи обычно стоят дешевле не молотых..так как легче подделать..и просроченные и порченные можно перемолоть и продать как норм продукт...да и вкус совсем другой у немолотых..качественные специи и стоят не дешево..но и вкус блюду придают отменный...
igor196
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3485
Стаж: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 1605 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка

|