Михаил Кунков » 3.06.2026 17:36 писал(а):Egoist писал(а):купи ОЗК и будет тебе счастье)
У меня есть такое счастье![]()
У него запАх спереди и оно в карман рюкзака не влазит![]()
Но пользуюсь, пользуюсь...
если жаба не давит то купи на али "Naturehike дождевик Gea, красный, полиэстер" как раз под твой запрос и в карман рюкзака точно войдет. там можно посмотреть что-то подобное и по дешевле.




