Может знает кто, какая пластмассовая трубка используется в авто на топливопроаоде?
Наконечники на ОЗОНЕ есть, а какую трубку брать фиг знает...
Есть вопрос (вопросы на различные темы, беседка).
Сейчас этот форум просматривают: kotohtigov и гости: 5
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
+7 921 720 95 11
-

Михаил Кунков - Мастер - наставник
- Сообщения: 2744
- Стаж: 17 лет 5 месяцев 16 дней
- Откуда: Северодвинск, Емецк
- Благодарил (а): 50 раз.
- Поблагодарили: 423 раз.
banderas писал(а):Полиамидная
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
+7 921 720 95 11
-

Михаил Кунков - Мастер - наставник
- Сообщения: 2744
- Стаж: 17 лет 5 месяцев 16 дней
- Откуда: Северодвинск, Емецк
- Благодарил (а): 50 раз.
- Поблагодарили: 423 раз.
Сегодня в 8-9 часов вечера возвращался по трассе М8. От Копачево до Брусовицы стоят на обочинах машины. Просветите меня, пожалуйста, какие грибы они там собирают? Или за клюквой что ли, или охотятся? Всегда с подозрением относился к подобным машинкам: как бы на какой-нибудь штраф ненароком не нарваться.
-

MD3030 - Мастер
- Сообщения: 915
- Стаж: 10 лет 8 месяцев 4 дня
- Благодарил (а): 403 раз.
- Поблагодарили: 253 раз.
Мож гусей бедолаг давят с перелета, чтоб размножиться не успели?
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
+7 921 720 95 11
- За это сообщение автора Михаил Кунков поблагодарил:
- MD3030 (12 май 2026, 16:24)
- Рейтинг: 1.3%
-
-

Михаил Кунков - Мастер - наставник
- Сообщения: 2744
- Стаж: 17 лет 5 месяцев 16 дней
- Откуда: Северодвинск, Емецк
- Благодарил (а): 50 раз.
- Поблагодарили: 423 раз.
Охотники
- За это сообщение автора romario shark2013 поблагодарил:
- MD3030 (12 май 2026, 16:24)
- Рейтинг: 1.3%
-
-

romario shark2013 - Мастер - наставник
- благодарности: 1
-
- Сообщения: 1319
- Стаж: 11 лет 10 месяцев 4 дня
- Откуда: Арх-ск
- Благодарил (а): 402 раз.
- Поблагодарили: 268 раз.
Всем привет! Писал в теме "Проблемы с форумом - админу на заметку" но помочь не смогли. Так эта тема не отображается на главной странице продублируют еще тут:
Всем привет. Форум с Айфона ХР не открывается, обновление IOS не помогло. Ни с вайфая, ни с ЛТИ Мегафона. ВПН не помогает. Причем с компа все работает когда этот же Айфон является источником инета для компа. На айфоне пробовал разные браузеры: Хром, Сафари, Яндекс. Пробовал версию для ПК и мобильную. Результат тот же. У сына с Айфона такая же беда. Помогите победить. Остальные сервисы работают, кроме разве что my.rzd.ru
Всем привет. Форум с Айфона ХР не открывается, обновление IOS не помогло. Ни с вайфая, ни с ЛТИ Мегафона. ВПН не помогает. Причем с компа все работает когда этот же Айфон является источником инета для компа. На айфоне пробовал разные браузеры: Хром, Сафари, Яндекс. Пробовал версию для ПК и мобильную. Результат тот же. У сына с Айфона такая же беда. Помогите победить. Остальные сервисы работают, кроме разве что my.rzd.ru
Кроме водки, девок и рыбалки есть много других занятий. Правда они неинтересные.
-

ЕгорычЪ - Профи
- благодарности: 3
-
- Сообщения: 4642
- Стаж: 17 лет 2 месяца 2 дня
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 1713 раз.
- Поблагодарили: 1781 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.