Есть вопрос (вопросы на различные темы, беседка).

Или все что не вошло в другие разделы

Сейчас этот форум просматривают: kotohtigov и гости: 5

Сообщение Михаил Кунков » 11 май 2026, 08:11 » #2624525

Может знает кто, какая пластмассовая трубка используется в авто на топливопроаоде?
Наконечники на ОЗОНЕ есть, а какую трубку брать фиг знает...
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение Iwan » 11 май 2026, 08:42 » #2624526

Михаил Кунков писал(а):какую трубку брать

Маслобензостойкую
Iwan
Мастер

 
Сообщения: 776
Стаж: 5 лет 2 месяца 30 дней
Благодарил (а): 145 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Сообщение banderas » 11 май 2026, 10:02 » #2624530

Полиамидная

За это сообщение автора banderas поблагодарил:
Михаил Кунков (11 май 2026, 22:39)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

banderas
Старейшина

 
Сообщения: 8592
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2199 раз.
Поблагодарили: 1861 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 11 май 2026, 22:39 » #2624555

banderas писал(а):Полиамидная

:thank
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение MD3030 » 11 май 2026, 23:28 » #2624558

Сегодня в 8-9 часов вечера возвращался по трассе М8. От Копачево до Брусовицы стоят на обочинах машины. Просветите меня, пожалуйста, какие грибы они там собирают? Или за клюквой что ли, или охотятся? Всегда с подозрением относился к подобным машинкам: как бы на какой-нибудь штраф ненароком не нарваться.
Аватара пользователя

MD3030
Мастер

 
Сообщения: 915
Стаж: 10 лет 8 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 403 раз.
Поблагодарили: 253 раз.

Сообщение Михаил Кунков » 12 май 2026, 07:15 » #2624562

Мож гусей бедолаг давят с перелета, чтоб размножиться не успели?
Нет у меня больше коровы ! (((
+7 921 720 95 11

За это сообщение автора Михаил Кунков поблагодарил:
MD3030 (12 май 2026, 16:24)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Михаил Кунков
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2744
Стаж: 17 лет 5 месяцев 16 дней
Откуда: Северодвинск, Емецк
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 423 раз.

Сообщение romario shark2013 » 12 май 2026, 15:49 » #2624610

Охотники

За это сообщение автора romario shark2013 поблагодарил:
MD3030 (12 май 2026, 16:24)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

romario shark2013
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1319
Стаж: 11 лет 10 месяцев 4 дня
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение ЕгорычЪ » 16 май 2026, 09:46 » #2624839

Всем привет! Писал в теме "Проблемы с форумом - админу на заметку" но помочь не смогли. Так эта тема не отображается на главной странице продублируют еще тут:

Всем привет. Форум с Айфона ХР не открывается, обновление IOS не помогло. Ни с вайфая, ни с ЛТИ Мегафона. ВПН не помогает. Причем с компа все работает когда этот же Айфон является источником инета для компа. На айфоне пробовал разные браузеры: Хром, Сафари, Яндекс. Пробовал версию для ПК и мобильную. Результат тот же. У сына с Айфона такая же беда. Помогите победить. Остальные сервисы работают, кроме разве что my.rzd.ru
Кроме водки, девок и рыбалки есть много других занятий. Правда они неинтересные.
Аватара пользователя

ЕгорычЪ
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4642
Стаж: 17 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1713 раз.
Поблагодарили: 1781 раз.

Сообщение bob292 » 16 май 2026, 11:34 » #2624846

ЕгорычЪ писал(а):с Айфона такая же беда.

Наш ответ Чемберлену :agree
Аватара пользователя

bob292
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 3663
Стаж: 18 лет 16 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 443 раз.
Поблагодарили: 839 раз.

Пред.След.


Вернуться в Беседка

|