Окунь

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Диваныч » 11 мар 2026, 21:03 » #2619835

Когда то висел. Убежал-вырос
Аватара пользователя

Диваныч
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 524
Стаж: 10 лет 5 месяцев 15 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Сообщение Sandrosan » 11 мар 2026, 21:05 » #2619836

Диваныч писал(а):Когда то висел. Убежал-вырос

У них раны быстро затягиваются. Не может же она затягиваться 2-3 года.
Вложения
Снимок.JPG
Снимок.JPG (56.21 КБ) Просмотров: 1130
Всесезонный рыбак, кроме сетей.

За это сообщение автора Sandrosan поблагодарил:
Диваныч (11 мар 2026, 21:34)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Sandrosan
Старейшина

благодарности: 7
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 8751
Стаж: 16 лет 4 месяца 10 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1051 раз.
Поблагодарили: 1949 раз.

Сообщение vaspo59 » 11 мар 2026, 21:25 » #2619845

Винтом шарахнуло
Аватара пользователя

vaspo59
Супер-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 5442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 2311 раз.
Поблагодарили: 2522 раз.

Сообщение dimasribachek » 12 мар 2026, 22:03 » #2619912

Может судачёк баловался?!
Где родился, там и пригодился.
Аватара пользователя

dimasribachek
Мастер - наставник

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 263 раз.
Поблагодарили: 2332 раз.

Сообщение mors00 » 12 мар 2026, 22:20 » #2619914

dimasribachek » 13.03.2026 1:03 писал(а):Может судачёк баловался?!

Если бы судак тяпнул - след был бы полукруглый и значительно больше.
По поводу винта тоже не соглашусь, окунь от громкого звука уйдет.
По мне - это след "багрения" - не очень удачная подсечка. 1-й или 0-й крючок
Корюх -14, Сиг - 22, меньше - выкидывай, иначе беда
ШевиНива, Компас 420+Ямаха 30, Мужик М500 1250
Аватара пользователя

mors00
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 371
Стаж: 11 лет 9 месяцев 12 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Сообщение ypertji » 13 мар 2026, 15:23 » #2619958

Рем77 писал(а):с такой дырой в спине
Хищных птичек на реке питающихся рыбой полно, орланы белохвосты, цапли появились, скопы, луни. Также полно норок, выдр все хотят рыбы, а не только рыбаки.
И желаю всем добыть, то чего на белом свете вообще не может быть.
Аватара пользователя

ypertji
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 754
Стаж: 12 лет 11 месяцев 29 дней
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 612 раз.

Пред.


Вернуться в Окунь

|