Кино, которые смотрим

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение mixail » 18 фев 2026, 22:49 » #2617718

mors00 писал(а):Как Матрицу первый раз смотреть

тоже не с первого раза воткнулся что к чему.
ELO писал(а):Аватар

редкостная гадость.
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3218
Стаж: 15 лет 24 дня
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Сообщение Саша » 09 мар 2026, 09:18 » #2619597

Посмотрел на праздники "Тюльпаны" - так фильм лирический, помеланхолить, пустить слезу. Песня вот Анна Герман сила ,)
Не знаю стоит ли вообще ходить.



Снимок экрана 2026-03-09 в 09.17.53.png
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение Саша » 08 май 2026, 22:09 » #2624424

Посомтрел Коммерсант.
Заставляет задуматься и еще раз посмотреть на свою жизнь
Титр ни о чем, фильм стоящий

https://vkvideo.ru/video-48064554_456242482
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение muxau/l » 08 май 2026, 22:15 » #2624425

Хотел по телику "Офицеры" с сыном посмотреть, всё думал, какой канал покажет? И вот дождался - сегодня, на первом, но..... в 23:30. А что не в 3 часа ночи то??

За это сообщение автора muxau/l поблагодарил:
Саша (11 май 2026, 06:23)
Рейтинг: 1.3%
 
muxau/l
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1067
Стаж: 7 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 204 раз.

Сообщение ypertji » 09 май 2026, 11:58 » #2624448

Саша писал(а):помеланхолить, пустить слезу
С годами когда стареешь становишься сентиментальным и в кино ходить не надо слеза по каждому пустяку льётся ручьями.
И желаю всем добыть, то чего на белом свете вообще не может быть.
Аватара пользователя

ypertji
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 753
Стаж: 12 лет 11 месяцев 26 дней
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 607 раз.

Сообщение Саша » 11 май 2026, 06:24 » #2624517

ypertji, чувствительность - это замечательно smailikai/tup
Бронежилет значит спадает. Материальное уходит на дальний план, духовное на первый smailikai/tup В этом суть как раз пребывания на Земле. Наслаждайся :thank
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение Саша » 20 май 2026, 01:14 » #2625036

Посмотрел Восхождение Юпитера

Оч понравилось )))

https://vkvideo.ru/video-80021931_456242590

Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение Саша » 29 май 2026, 23:08 » #2625877

Посмотрел кино "Легенды осени"
фильм о настоящих живых людях
кстаи, главнй герой погиб в 1963 году в месяц падающих листьев. Получается я именно в этом году и в этот месяц родился smailikai/lo

https://vkvideo.ru/video-220018529_456244504

Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Пред.


Вернуться в Кино

|