mors00 писал(а):Как Матрицу первый раз смотреть
тоже не с первого раза воткнулся что к чему.
ELO писал(а):Аватар
редкостная гадость.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
С годами когда стареешь становишься сентиментальным и в кино ходить не надо слеза по каждому пустяку льётся ручьями.Саша писал(а):помеланхолить, пустить слезу
В этом суть как раз пребывания на Земле. Наслаждайся