Теперь нужно дождаться, когда Саша скажет "Привет, привет".
Время дает шанс переосознать, перепонять свое и чужое.
Саше привет
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Сообщений: 12
• Страница 2 из 2 • Перейти на страницу… • 1, 2
Мужики, обиды на Влада и его сотоварищей прошла давно. Просто были слова сказаны прилюдно, поэтому и здесь все прилюдно.
Влад с возвращение
Будем считать тема закрыта, жизнь продолжается
Влад с возвращение
Будем считать тема закрыта, жизнь продолжается

Велоремонт на Обводном
- Рейтинг: 10.39%
-
-

Саша - Гуру
- Сообщения: 102317
- Стаж: 20 лет 14 дней
- Откуда: город Архангелов
- Благодарил (а): 136516 раз.
- Поблагодарили: 31492 раз.
Сообщений: 12
• Страница 2 из 2 • Перейти на страницу… • 1, 2
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.
