Воже озеро
Модератор: VVN
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13
Сообщений: 43
• Страница 5 из 5 • Перейти на страницу… • 1, 2, 3, 4, 5
nikserzh
да, пока на долго стараюсь не уезжать, да и домой после дня нахождения в тайге или на рыбалке тянет. Вот всей семьёй давно мечтаем вместе поехать на сплав или просто в лес у озера или уречки несколько дней пожить
да, пока на долго стараюсь не уезжать, да и домой после дня нахождения в тайге или на рыбалке тянет. Вот всей семьёй давно мечтаем вместе поехать на сплав или просто в лес у озера или уречки несколько дней пожить
Велоремонт на Обводном
-

Саша - Гуру
- Сообщения: 102330
- Стаж: 20 лет 20 дней
- Откуда: город Архангелов
- Благодарил (а): 136550 раз.
- Поблагодарили: 31494 раз.
Коллеги, подскажите когда примерно начинается навигация на озере. ( Исключая прошлый год т.к. он аномальный по погоде), давно не ездил в мае. И на что можно рассчитывать по рыбе. Планирую в середине месяца.
Ротан 380э+ ниссан марин NSF6 S2., Nissan Pathfinder R51.
-

nikserzh - Спец 3-го класса
- Сообщения: 114
- Стаж: 11 лет 28 дней
- Откуда: Мирный
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 22 раз.
Kosmos писал(а):Середина мая думаю не реально будет.
Посмотрим, в прошлом году официально было с 30 апреля. Спасибо за солидарность, ответы уже нашел.
Ротан 380э+ ниссан марин NSF6 S2., Nissan Pathfinder R51.
-

nikserzh - Спец 3-го класса
- Сообщения: 114
- Стаж: 11 лет 28 дней
- Откуда: Мирный
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 22 раз.
Был на озере с 12 по 20 мая. Льда уже не было. Поклевала мелкая щучка. В основном был организованный отдых ))
Ротан 380э+ ниссан марин NSF6 S2., Nissan Pathfinder R51.
- Рейтинг: 1.3%
-
-

nikserzh - Спец 3-го класса
- Сообщения: 114
- Стаж: 11 лет 28 дней
- Откуда: Мирный
- Благодарил (а): 11 раз.
- Поблагодарили: 22 раз.
Сообщений: 43
• Страница 5 из 5 • Перейти на страницу… • 1, 2, 3, 4, 5
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.
