Воже озеро

Модератор: VVN

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Сообщение nikserzh » 08 фев 2018, 21:19 » #1903803

Дети- это святое!)
Ротан 380э+ ниссан марин NSF6 S2., Nissan Pathfinder R51.

За это сообщение автора nikserzh поблагодарил:
Саша (09 фев 2018, 07:18)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

nikserzh
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 114
Стаж: 11 лет 28 дней
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Саша » 09 фев 2018, 07:19 » #1903980

nikserzh
да, пока на долго стараюсь не уезжать, да и домой после дня нахождения в тайге или на рыбалке тянет. Вот всей семьёй давно мечтаем вместе поехать на сплав или просто в лес у озера или уречки несколько дней пожить :agree
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение nikserzh » 25 мар 2018, 19:12 » #1929622

Коллеги, подскажите когда примерно начинается навигация на озере. ( Исключая прошлый год т.к. он аномальный по погоде), давно не ездил в мае. И на что можно рассчитывать по рыбе. Планирую в середине месяца.
Ротан 380э+ ниссан марин NSF6 S2., Nissan Pathfinder R51.
Аватара пользователя

nikserzh
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 114
Стаж: 11 лет 28 дней
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение Kosmos » 26 мар 2018, 20:08 » #1930088

Середина мая думаю не реально будет.
Kosmos
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2009
Стаж: 9 лет 7 месяцев 13 дней
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 556 раз.
Поблагодарили: 904 раз.

Сообщение nikserzh » 27 мар 2018, 15:25 » #1930465

Kosmos писал(а):Середина мая думаю не реально будет.

Посмотрим, в прошлом году официально было с 30 апреля. Спасибо за солидарность, ответы уже нашел.
Ротан 380э+ ниссан марин NSF6 S2., Nissan Pathfinder R51.
Аватара пользователя

nikserzh
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 114
Стаж: 11 лет 28 дней
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение nikserzh » 25 сен 2018, 17:15 » #2007163

Был на озере с 12 по 20 мая. Льда уже не было. Поклевала мелкая щучка. В основном был организованный отдых ))
Ротан 380э+ ниссан марин NSF6 S2., Nissan Pathfinder R51.

За это сообщение автора nikserzh поблагодарил:
Саша (25 сен 2018, 21:18)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

nikserzh
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 114
Стаж: 11 лет 28 дней
Откуда: Мирный
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 22 раз.

Сообщение EDIS » 30 май 2026, 11:10 » #2625901

Здравствуйте а свежие сообщение есть что то не могу найти
Аватара пользователя

EDIS
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2145
Стаж: 9 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 2386 раз.
Поблагодарили: 2508 раз.

Пред.


Вернуться в Озера

|