Sandrosan » 27.05.2026 18:50 писал(а):Andrew, я бы их отослал к правилам которые озвучил выше. Пусть почитают. Но меня нет в контакте, да и не хочу я там быть. Помойка.
Пусть пишут, конкурентов на воде меньше. В субботу в Корабелке поднимал щучек (троллинг) на виду у береговой охраны, прошли в 15 метрах от меня и потом долго стояли примерно в 1 км от меня.

