Щука и щукари-2

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Рыбак 72 » 27 май 2026, 22:02 » #2625665

Покидал спининг сегодня, даже рыбу увидел. Не монстры конечно, но я доволен. Штук 5 шнурков ещё было, обратно в речку.
Вложения
Screenshot_2026-05-27-22-00-02-329_com.miui.gallery.jpg

За это сообщение автора Рыбак 72 поблагодарили: 4
АНДРЮХА426 (28 май 2026, 07:10), uneducated (29 май 2026, 07:41), vino (29 май 2026, 22:19), Лиси (28 май 2026, 06:00)
Рейтинг: 5.19%
 
Рыбак 72
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1045
Стаж: 6 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Г. Архангельск. Маймакса.
Благодарил (а): 1928 раз.
Поблагодарили: 1923 раз.

Сообщение Sandrosan » 27 май 2026, 22:36 » #2625666

Рыбак 72 писал(а):Покидал спининг сегодня, даже рыбу увидел.

Резина? Железо?
Всесезонный рыбак, кроме сетей.
Аватара пользователя

Sandrosan
Старейшина

благодарности: 7
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 8747
Стаж: 16 лет 4 месяца 8 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1051 раз.
Поблагодарили: 1947 раз.

Сообщение Рыбак 72 » 28 май 2026, 08:06 » #2625675

Блю Фокс, тройка. Медь.

За это сообщение автора Рыбак 72 поблагодарил:
Sandrosan (28 май 2026, 10:20)
Рейтинг: 1.3%
 
Рыбак 72
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1045
Стаж: 6 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Г. Архангельск. Маймакса.
Благодарил (а): 1928 раз.
Поблагодарили: 1923 раз.

Сообщение Dimarik357 » 28 май 2026, 13:57 » #2625721

На озёрах уже с неделю клюет . На реке и того раньше начала.фото улова на озере 4 дня назад на резину
Вложения
IMG_20260523_202421_680.jpg
Мелкую мы отпускали,а крупную в спичечный коробок складывали

За это сообщение автора Dimarik357 поблагодарили: 7
АНДРЮХА426 (28 май 2026, 14:23), Рыбак 72 (29 май 2026, 07:43), uneducated (29 май 2026, 07:41), vino (29 май 2026, 22:20), Диваныч (28 май 2026, 18:14), Лиси (28 май 2026, 17:15), Николай Н (28 май 2026, 21:18)
Рейтинг: 9.09%
 
Аватара пользователя

Dimarik357
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3747
Стаж: 12 лет 5 месяцев 30 дней
Откуда: архангельск левый берег
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 3554 раз.

Сообщение Диваныч » 28 май 2026, 18:14 » #2625746

Dimarik357, приветствую! Это у вас неогруженная резина на офсетном крючке?
Аватара пользователя

Диваныч
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 523
Стаж: 10 лет 5 месяцев 12 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 714 раз.
Поблагодарили: 878 раз.

Сообщение MD3030 » 28 май 2026, 19:20 » #2625752

В наших Шенкурских краях по рыбе глухо: вода в реке выше, чем две недели назад, темная. Надо ждать..
Аватара пользователя

MD3030
Мастер

 
Сообщения: 920
Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 405 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Сообщение Dimarik357 » 29 май 2026, 05:59 » #2625788

Диваныч » 28.05.2026 21:14 писал(а):Dimarik357, приветствую! Это у вас неогруженная резина на офсетном крючке?

Привет. Да так и есть.
Вложения
IMG_20260523_115155_903.jpg
IMG_20260523_142112_759.jpg
Мелкую мы отпускали,а крупную в спичечный коробок складывали

За это сообщение автора Dimarik357 поблагодарили: 5
uneducated (29 май 2026, 07:42), vino (29 май 2026, 22:21), Диваныч (03 июн 2026, 21:21), Лиси (29 май 2026, 15:09), Николай Н (29 май 2026, 08:05)
Рейтинг: 6.49%
 
Аватара пользователя

Dimarik357
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3747
Стаж: 12 лет 5 месяцев 30 дней
Откуда: архангельск левый берег
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 3554 раз.

Сообщение Рыбак 72 » 02 июн 2026, 17:18 » #2626047

Покидал спининг сегодня до обеда, потом дождь выгнал. Дубак.
Вложения
Screenshot_2026-06-02-17-16-21-829_com.miui.gallery.jpg

За это сообщение автора Рыбак 72 поблагодарили: 3
litvindim (02 июн 2026, 19:58), vino (05 июн 2026, 23:15), Лиси (02 июн 2026, 18:20)
Рейтинг: 3.9%
 
Рыбак 72
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1045
Стаж: 6 лет 1 месяц 2 дня
Откуда: Г. Архангельск. Маймакса.
Благодарил (а): 1928 раз.
Поблагодарили: 1923 раз.

Сообщение Dimarik357 » 06 июн 2026, 17:43 » #2626368

Вчера щучка на озере показала. Но при чистке большая часть с пустыми желудками.
Вложения
IMG_20260605_222448_190.jpg
Мелкую мы отпускали,а крупную в спичечный коробок складывали

За это сообщение автора Dimarik357 поблагодарили: 3
Рус.Борисыч! (06 июн 2026, 20:59), Лиси (06 июн 2026, 19:02), Николай Н (06 июн 2026, 20:08)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Dimarik357
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3747
Стаж: 12 лет 5 месяцев 30 дней
Откуда: архангельск левый берег
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 3554 раз.

Пред.След.


Вернуться в Щука

|