Душа болит. Оптимизаторы армейские..
Поздравляю всех с Днем Пограничника!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Моя застава в 2009 году и в 2025..
Душа болит. Оптимизаторы армейские..
. После Сердюкова и Шойгу , много застав отправилось в историю..
Душа болит. Оптимизаторы армейские..
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери
Данте Алигьери
-

pilgrim - Старейшина
- благодарности: 3
-
- Сообщения: 8482
- Стаж: 16 лет 6 месяцев 21 день
- Откуда: Новодвинск
- Благодарил (а): 20692 раз.
- Поблагодарили: 4623 раз.
от моей только развалины остались . а была самая высокогорная застава в Союзе , застава Зоркюль ( 3650 метров над уровнем моря ) Московский погран отряд, Такдикистан , 88-92 год .. сержант )) если кому интересно то сейчас так https://dzen.ru/a/YLB5INYG9mbEMXHfpilgrim писал(а):Моя застава
В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.
т. 9600069648
т. 9600069648
- Рейтинг: 3.9%
-
-

tihon1970 - Мастер - наставник
- Сообщения: 1527
- Стаж: 14 лет 1 месяц 6 дней
- Откуда: Архангельск
- Благодарил (а): 645 раз.
- Поблагодарили: 502 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.