Поздравляю всех с Днем Пограничника!

Праздную, поздравляю, желаю, радуюсь, благодарю:)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение pilgrim » 28 май 2026, 20:58 » #2625766

Моя застава в 2009 году и в 2025..
Душа болит. Оптимизаторы армейские.. :kovar. После Сердюкова и Шойгу , много застав отправилось в историю..
Вложения
111.jpg
112.jpg
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
Данте Алигьери
Аватара пользователя

pilgrim
Старейшина

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 8482
Стаж: 16 лет 6 месяцев 21 день
Откуда: Новодвинск
Благодарил (а): 20692 раз.
Поблагодарили: 4623 раз.

Сообщение tihon1970 » 28 май 2026, 22:12 » #2625773

pilgrim писал(а):Моя застава
от моей только развалины остались . а была самая высокогорная застава в Союзе , застава Зоркюль ( 3650 метров над уровнем моря ) Московский погран отряд, Такдикистан , 88-92 год .. сержант )) если кому интересно то сейчас так https://dzen.ru/a/YLB5INYG9mbEMXHf
В мире есть по крайней мере 3 человека, которые тебя всегда поддержaт: Jack Daniels, John Jameson и Johnnie, мать его, Walker.
т. 9600069648

За это сообщение автора tihon1970 поблагодарили: 3
Саша (29 май 2026, 22:57), pilgrim (29 май 2026, 09:15), Николаич (29 май 2026, 00:06)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

tihon1970
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1527
Стаж: 14 лет 1 месяц 6 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 645 раз.
Поблагодарили: 502 раз.

Пред.


Вернуться в Праздники - поздравления

|