водолей » 1.06.2026 22:38 писал(а):MD3030
Пользуюсь такими ,они поднимают землю из межи. Подрезают сорняки. Можно регулировать "развал" . Дисковые нагребают с боков в верх.
Заказал подобный. Буду пробовать.
В целом на данный момент мотоблоком доволен. Весной землю превратил в пух. Такторным плугом, да с учетом, что пашет чужой человек, так огород бы не подготовить под посадку.