Мотоцикл 2х2
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
ИГОРЬ29 писал(а):Красиво.Жаль глубина брода с этим движком почти ни какая.Молодцы парни!!!
Здравствуйте Игорь. Брод на этих моцах- дело интересное. Он всплывает на колёсах. Поэтому сам топаешь по дну, а моц переплавляешь, придерживая, чтоб не лёг на бок. На сильном течении бывает трудно удержать.
Единение с природой- есть единение с самим собой.
-

Г.Леонидович - Спец 2-го класса
- Сообщения: 280
- Стаж: 17 лет 26 дней
- Откуда: Калининградская обл.
- Благодарил (а): 15 раз.
- Поблагодарили: 35 раз.
Кто-нибудь катался на Велес мини 2х2, как по болоту идет? Много ли продано? Надежность, недостатки. Производитель, скиньте ролики, очень заинтересовался.
-

Любит - не любит - Мастер - наставник
- Сообщения: 1311
- Стаж: 11 лет 4 месяца 29 дней
- Откуда: Сееродвинск
- Благодарил (а): 297 раз.
- Поблагодарили: 330 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.
