Северная Двина (выше Холмогор)

Модератор: VVN

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Сообщение olegcok » 13 дек 2025, 14:41 » #2608549

FantomaZ » 13.12.2025 14:08 писал(а):Летом можно так подъехать

Прямо на авто до воды? и лодку без проблем спустить?
olegcok
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 378
Стаж: 16 лет 10 месяцев 28 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

Сообщение igor196 » 13 дек 2025, 16:15 » #2608554

olegcok писал(а): olegcok » Сегодня, 15:41 » #2608549

FantomaZ » 13.12.2025 14:08 писал(а):
Летом можно так подъехать

Прямо на авто до воды? и лодку без проблем спустить?

там машины оставляют на угоре в основном.угор примерно метров 15 в высоту над рекой-от стоянки до реки метров 50 примерно.иногда полный привод могет и подьехать к самой воде через кусты направо но тот ещё спуск для машины...лодку лучше спустить в самом Копачово-там есть подьезд к воде ..

За это сообщение автора igor196 поблагодарил:
Саша (14 дек 2025, 01:41)
Рейтинг: 1.3%
 
igor196
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3485
Стаж: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 1605 раз.

Сообщение FantomaZ » 14 дек 2025, 16:09 » #2608733

Можно прям до воды, спуск не крутой, но песок, люди спускаются на полном приводе, пузотерок в низу не видел
Аватара пользователя

FantomaZ
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 128
Стаж: 6 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 181 раз.

Сообщение vaspo59 » 30 май 2026, 23:10 » #2625935

Скатался выше Холмогор,ловил в протоках на блесну и воблер одна мелочь окунёвая
Вложения
20260530_114255.jpg
20260530_114251.jpg

За это сообщение автора vaspo59 поблагодарили: 5
Саша (31 май 2026, 00:23), Серый пес (04 июн 2026, 16:56), Рус.Борисыч! (31 май 2026, 07:06), vino (31 май 2026, 19:39), Лиси (31 май 2026, 05:40)
Рейтинг: 6.49%
 
Аватара пользователя

vaspo59
Супер-профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 5442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 2 дня
Откуда: архангельск
Благодарил (а): 2311 раз.
Поблагодарили: 2522 раз.

Пред.


Вернуться в Северная Двина (кроме Дельты)

|