Троллинг

для поклонников троллинга

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Саша » 24 мар 2023, 12:32 » #2484073

Троллинг 2023-2025

Сезон 2023 - viewtopic.php?p=2484074#p2484074
Сезон 2024 - viewtopic.php?p=2530776#p2530776
Сезон 2025 - viewtopic.php?p=2590102#p2590102

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
olegovit64 (07 июн 2025, 09:21)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.



Сообщение romario shark2013 » 03 июн 2026, 11:03 » #2626082

Добрый всем, подскажите кто какой шнур ставит для троллинга на реке? Толщина, марка , ну и цена + - ?
Заранее благодарю. :thank
Аватара пользователя

romario shark2013
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1319
Стаж: 11 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение Рыбачишка » 03 июн 2026, 11:38 » #2626084

romario shark2013 » 3.06.2026 14:03 писал(а):Добрый всем, подскажите кто какой шнур ставит для троллинга на реке? Толщина, марка , ну и цена + - ?
Заранее благодарю. :thank

Китайскую плетню разноцветную 0.23-0.25. Порядка 400 р. за 300 метров.
Можно и коряги выворачиваь.)))
Привокзальный район. 8953262917ноль

За это сообщение автора Рыбачишка поблагодарил:
romario shark2013 (03 июн 2026, 11:39)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Рыбачишка
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1330
Стаж: 9 лет 4 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1539 раз.
Поблагодарили: 1487 раз.

Сообщение romario shark2013 » 03 июн 2026, 11:39 » #2626085

Рыбачишка писал(а): за 300 метров.
200м будет достаточно?
Аватара пользователя

romario shark2013
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1319
Стаж: 11 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение Рыбачишка » 03 июн 2026, 14:39 » #2626098

romario shark2013 » 3.06.2026 14:39 писал(а):
Рыбачишка писал(а): за 300 метров.
200м будет достаточно?

И ста хватит. Отпускаю метров 40-50.
Привокзальный район. 8953262917ноль

За это сообщение автора Рыбачишка поблагодарил:
romario shark2013 (03 июн 2026, 14:41)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Рыбачишка
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1330
Стаж: 9 лет 4 месяца
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1539 раз.
Поблагодарили: 1487 раз.

Сообщение igor196 » 03 июн 2026, 15:02 » #2626101

Рыбачишка писал(а): Рыбачишка » Сегодня, 12:38 » #2626084

romario shark2013 » 3.06.2026 14:03 писал(а):
Добрый всем, подскажите кто какой шнур ставит для троллинга на реке? Толщина, марка , ну и цена + - ?
Заранее благодарю.

Китайскую плетню разноцветную 0.23-0.25. Порядка 400 р. за 300 метров.
Можно и коряги выворачиваь.)))

мне дали плетню намотать диаметром 0.405 мл -вроде разрывная 32 кг..короче лодку держит на зацепе..на бобине вроде 500метров намотка-цены не знаю..

За это сообщение автора igor196 поблагодарил:
romario shark2013 (03 июн 2026, 15:28)
Рейтинг: 1.3%
 
igor196
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3485
Стаж: 12 лет 10 месяцев 17 дней
Откуда: г. архангельск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 1605 раз.

Сообщение shumilovsasha » 03 июн 2026, 15:07 » #2626102

видел 0,35- 67 кг. Но нафига? чем толще- тем сильнее парусит. ИМХО, 0.2 достаточно.

на 0,18 поднимал со дна топляк на течении, бревно метра 4 длиной.
Вложения
Безымянный.png

За это сообщение автора shumilovsasha поблагодарил:
vino (05 июн 2026, 23:12)
Рейтинг: 1.3%
 
shumilovsasha
Супер-профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 6372
Стаж: 10 лет 3 месяца 19 дней
Благодарил (а): 317 раз.
Поблагодарили: 1530 раз.

Сообщение romario shark2013 » 03 июн 2026, 15:30 » #2626105

shumilovsasha, Согласен, 0,22-0,25 самое то будет и парусить меньше будет, беру для троллинга.
Аватара пользователя

romario shark2013
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1319
Стаж: 11 лет 10 месяцев 10 дней
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение Алексей-Архангельск » 04 июн 2026, 06:47 » #2626147

olkom1 писал(а):Завтра и я на троллинг собираюсь впервые в этом сезоне, на новой лодочке, просеку эту не просёкшуюся...)

"Не хвоста, не глазу!" ну, и с обновой тебя!

За это сообщение автора Алексей-Архангельск поблагодарил:
olkom1 (06 июн 2026, 12:15)
Рейтинг: 1.3%
 
Алексей-Архангельск
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 3790
Стаж: 12 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил (а): 1252 раз.
Поблагодарили: 1435 раз.

Сообщение МихаилМ » 04 июн 2026, 23:49 » #2626246

Тоже открыл сезон,2 щучки по 2кг, и супер бонус Судак.Пока рекорд.Отдых и адреналин на 5+.Всем ни хвоста ни чешуи!
Вложения
20260604_173944.jpg
...
20260604_224630.jpg
...

За это сообщение автора МихаилМ поблагодарили: 9
alexis_88 (06 июн 2026, 05:13), Саша (10 июн 2026, 08:20), Lеха 1986 (08 июн 2026, 04:46), pilgrim (07 июн 2026, 18:21), Рыбак 72 (05 июн 2026, 05:52), sam (05 июн 2026, 07:20), uneducated (05 июн 2026, 07:40), vino (05 июн 2026, 23:13), Лиси (05 июн 2026, 05:33)
Рейтинг: 11.69%
 
МихаилМ
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 237
Стаж: 9 лет 1 месяц 19 дней
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 363 раз.

Пред.След.


Вернуться в Троллинг

|