Саша писал(а):Почему только друзей?
Притча не правильная.
Есть варианты.
Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает тех, кто им дорог.
Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает тех, кого любит.
И тд..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Саша писал(а):Почему только друзей?
Автора не знаю. Скорее всего подтекст с юмором.Саша писал(а):Почему только друзей?

pilgrim писал(а):Рай, куда не продают билетов



Саша писал(а):хоть немного похоть блажить
pilgrim писал(а):Похоть плохо..
Блажить тоже плохо
Саша писал(а):Михаил Борисович, ай, хитрец, ну и хитрецишь чего надумал. Нетушки, оттуда лишь в очередь, в очередь становись.

