Параниха (лето)

Модераторы: VVN, Коля850

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Саша » 02 дек 2007, 09:37 » #38781

...
.. Параниха

Параниха (зима) - http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=219&t=9444
Параниха (лето) - http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=219&t=34126
Бочка - http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=219&t=9446


Paranixa-Sxema.jpg


Точка на выходе -

Точки как таковой нет. Встаю на 4 метрах и дальше. На пвх ке только в штиль,чуть ветер там волнишка не хилая. При 3-4 м.с. северных направлений и на катере сидеть не комфортно. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=64.57 ... &z=14&m=yh примерно тут где крестик. Дно ровное,без ям. Якориться на всю длину фала. Грунт плотный может не держать.

Проезд на Параниху через Северодвинск

Первый вариант
Едешь по Архангельскому шоссе......Оно плавно,с ДЛИННЫМ ЛЕВЫМ ПОВОРОТОМ, переходит в Морской проспект,НО......Именно в месте пересечения будет перекрёсток с круговым движением. http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=64.55 ... 3&z=14&m=b
Вот там и надо повернуть направо - на эту самую Карла Маркса ) . И тут снова полностью проехать улицу до ПЛАВНОГО ЛЕВОГО поворота на Бульвар строителей.
Именно тут и будет наша славная ПАРАНИХА )
http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=64.54 ... 8&z=14&m=b

проезд Параниха-Северодвинск.jpg


Второй вариант
severodvinsk.gif


Можно доехать на автобусе №3

Карты глубин Паранихи
1.jpg
image.jpg


Приливы и отливы - http://www.ukho.gov.uk/easytide/easytid ... onLength=7
- https://www.tide-forecast.com/locations ... des/latest


Погода -
https://www.windy.com/64.538/39.725?tem ... ,39.727,13
http://www.foreca.ru/Russia/Severodvinsk
https://www.gismeteo.ru/city/daily/3914/
https://pogoda.yandex.ru/severodvinsk
http://rp5.ru/Погода_в_Северодвинске
https://sinoptik.com.ru/погода-северодвинск
еще 12 прогнозов погоды - http://pogoda.ru/pogoda_v_Rossii/pogoda ... inske.html

За это сообщение автора Саша поблагодарили: 8
Ангел (31 июл 2019, 11:40), aндpeй140170 (15 июл 2018, 14:59), Семёнов (18 май 2018, 19:06), Скемер1 (04 май 2021, 22:06), NEO14 (14 июн 2024, 08:47), PAV (21 июл 2019, 17:59), vitek29rus (04 ноя 2018, 10:28), Игорь1111 (31 июл 2023, 10:43)
Рейтинг: 10.39%
 
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102329
Стаж: 20 лет 19 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136537 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.



Сообщение radriges » 26 май 2026, 14:50 » #2625538

А помечены это что.
Аватара пользователя

radriges
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2173
Стаж: 13 лет 6 месяцев 12 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.

Сообщение EGORKA » 26 май 2026, 14:58 » #2625539

radriges » 26.05.2026 17:50 писал(а):А помечены это что.

Дни "Х" :p
Аватара пользователя

EGORKA
Мастер - наставник

 
Сообщения: 2319
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 420 раз.

Сообщение barhat3524 » 26 май 2026, 17:24 » #2625552

radriges » 26.05.2026 17:50 писал(а):А помечены это что.

это выхи я раньше так помечал, когда работал на заводе.
barhat3524
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 362
Стаж: 16 лет 6 месяцев 9 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 160 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение Camil » 30 май 2026, 16:16 » #2625908

Был вчера, с 12-15 постоял на "выходе". Поклевала средняя камбала и хорошая навага.

За это сообщение автора Camil поблагодарили: 4
Саша (31 май 2026, 00:20), Дмитрий 1664 (30 май 2026, 22:27), Лиси (30 май 2026, 17:21), МИШКА Я (30 май 2026, 16:56)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

Camil
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 174
Стаж: 14 лет 30 дней
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Сообщение I.Drakin » 06 июн 2026, 18:35 » #2626375

Сегодня был тут, с 11 до 13.30. До 12.30 еще хоть немного поклевывало, потом вообще тишина. Погода супер, народ загорает. Итог 12 камбалок, клюет также мелкая навага, вся за борт и достала колюха, это ужас какой-то
Вложения
06.06.2026.jpg
тел.89021925802

За это сообщение автора I.Drakin поблагодарили: 4
Дмитрий 1664 (06 июн 2026, 19:35), Лиси (06 июн 2026, 19:00), МИШКА Я (06 июн 2026, 20:02), Николай57 (06 июн 2026, 20:00)
Рейтинг: 5.19%
 
I.Drakin
Спец 2-го класса

 
Сообщения: 283
Стаж: 10 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 229 раз.

Сообщение Николай57 » 06 июн 2026, 20:04 » #2626383

I.Drakin » 6.06.2026 21:35 писал(а):Сегодня был тут, с 11 до 13.30. До 12.30 еще хоть немного поклевывало, потом вообще тишина. Погода супер, народ загорает. Итог 12 камбалок, клюет также мелкая навага, вся за борт и достала колюха, это ужас какой-то

По воде должно половится, но надо чуть раньше выехать было.
Аватара пользователя

Николай57
Мастер - наставник

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2215
Стаж: 13 лет 6 месяцев 16 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 6811 раз.
Поблагодарили: 4220 раз.

Сообщение radriges » 06 июн 2026, 21:26 » #2626392

Завтра схожу посмотрим.
Аватара пользователя

radriges
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2173
Стаж: 13 лет 6 месяцев 12 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.

Сообщение cepreй 67 » 07 июн 2026, 08:16 » #2626411

Около 12.00 видел нерпу, в метрах 10, голову высунула, сытая. Пришлось сматывать удочки.
Жизнь похожа на рыбалку, сидишь ждёшь, иногда попиваешь.
Аватара пользователя

cepreй 67
Участник

 
Сообщения: 91
Стаж: 8 лет 6 месяцев 12 дней
Благодарил (а): 215 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Сообщение radriges » 07 июн 2026, 14:17 » #2626423

Всем приветик, сходил отметился.да такова улова я даже не помню.Поймал около 2 кг.Калюха зверствует.но зато камбалка хорошая.ловил у горажей.

За это сообщение автора radriges поблагодарили: 2
Лиси (07 июн 2026, 14:34), МИШКА Я (07 июн 2026, 15:02)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

radriges
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 2173
Стаж: 13 лет 6 месяцев 12 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 1517 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.

Пред.След.


Вернуться в Рыбалка в Северодвинске (кроме Яндовой)

|