Да, рыбачил
Позже напишу и фоток добавлю,пока некогда.
А так, медведя и волки всё засрали. Кто кушает фото может не смотреть
Модератор: Kjamus
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Саша » 3.06.2026 13:01 писал(а):Окунечки как негрики. Получается с болот течёт. Хариуса или нет или совсем мало
