Мой Дневник - Дима 3л/з

Модератор: Kjamus

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение Дима 3л/з » 01 июн 2026, 10:23 » #2625985

romario shark2013 » 1.06.2026 11:54 писал(а):Дима 3л/з, smailikai/tup Рыбачил?

Да, рыбачил :agree
Позже напишу и фоток добавлю,пока некогда.
А так, медведя и волки всё засрали. Кто кушает фото может не смотреть :p
Вложения
IMG_20260529_121018.jpg
.
IMG_20260529_125925.jpg
.
IMG_20260529_125945.jpg
.
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277

За это сообщение автора Дима 3л/з поблагодарил:
Саша (01 июн 2026, 10:30)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2735
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 3646 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 03 июн 2026, 01:39 » #2626061

Ловил в этой речке первый раз. Воды очень много. Ловились только окушки. А щуку поймаю в следующий раз.
Вложения
IMG_20260530_110857.jpg
.
IMG_20260530_105539.jpg
.
IMG_20260530_114323.jpg
.
IMG_20260529_195550.jpg
Окунёк уголёк
IMG_20260530_115525.jpg
.
IMG_20260530_122300.jpg
Самый крупный
IMG_20260530_115919.jpg
Спиннинг на зацепе чуть сломался
IMG_20260530_120745.jpg
.
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277

За это сообщение автора Дима 3л/з поблагодарили: 5
Саша (03 июн 2026, 09:59), litvindim (03 июн 2026, 07:07), Skif (03 июн 2026, 07:14), К.А.Н. (04 июн 2026, 00:20), Лиси (03 июн 2026, 07:12)
Рейтинг: 6.49%
 
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2735
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 3646 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 03 июн 2026, 05:06 » #2626062

А так сходил провеялся, поночевал в палатке, поставил новую побольше палатку, дровишек позаготовлял smailikai/tup
Вложения
IMG_20260529_135033.jpg
.
IMG_20260529_172232.jpg
.
IMG_20260529_215313.jpg
.
IMG_20260529_220358.jpg
.
IMG_20260530_000513.jpg
.
IMG_20260530_002017.jpg
.
IMG_20260530_105954.jpg
.
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277

За это сообщение автора Дима 3л/з поблагодарили: 5
Саша (03 июн 2026, 10:00), litvindim (03 июн 2026, 07:06), Skif (03 июн 2026, 07:14), ursus (03 июн 2026, 09:07), Лиси (03 июн 2026, 07:12)
Рейтинг: 6.49%
 
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2735
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 3646 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 03 июн 2026, 05:11 » #2626063

Муравейник высотой почти мне по плечо
Вложения
IMG_20260531_112001.jpg
.
IMG_20260531_112229.jpg
.
IMG_20260531_103843.jpg
Дома нету никого
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277

За это сообщение автора Дима 3л/з поблагодарили: 3
Саша (03 июн 2026, 10:00), Skif (03 июн 2026, 07:16), Лиси (03 июн 2026, 07:12)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2735
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 3646 раз.

Сообщение romario shark2013 » 03 июн 2026, 08:44 » #2626067

Дима 3л/з, А что за речка?
Аватара пользователя

romario shark2013
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1319
Стаж: 11 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Сообщение Саша » 03 июн 2026, 10:01 » #2626074

Окунечки как негрики. Получается с болот течёт. Хариуса или нет или совсем мало
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102329
Стаж: 20 лет 19 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136537 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 03 июн 2026, 22:07 » #2626136

romario shark2013 » 3.06.2026 11:44 писал(а):Дима 3л/з, А что за речка?

Лесная речка :p
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2735
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 3646 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 03 июн 2026, 22:17 » #2626137

Саша » 3.06.2026 13:01 писал(а):Окунечки как негрики. Получается с болот течёт. Хариуса или нет или совсем мало

Хариуса в ней нет :sorry С озера вытекает :agree Пока не знаю, берега болотистые или нет у озера. Через пару недель хочу проверить, лодка занесена, нужны погода и время smailikai/tup
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277

За это сообщение автора Дима 3л/з поблагодарил:
romario shark2013 (04 июн 2026, 08:49)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2735
Стаж: 7 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 3646 раз.

Сообщение romario shark2013 » 04 июн 2026, 08:50 » #2626155

Дима 3л/з, По карпогорской ветке?
Аватара пользователя

romario shark2013
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1319
Стаж: 11 лет 10 месяцев 9 дней
Откуда: Арх-ск
Благодарил (а): 402 раз.
Поблагодарили: 268 раз.

Пред.След.


Вернуться в Походы на рыбалку

|