Вроде бы ерунда, но тем не менее все равноприятно. В лесу клещи буянят, частенько с ними "общаюсь".
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
MD3030 » 2.06.2026 17:50 писал(а):В Вельском райное уже маслята и обабки встречаются.