Грибы 2026

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение К.А.Н. » 19 май 2026, 22:00 » #2625028

Первые сморчки smailikai/lo Вроде бы ерунда, но тем не менее все равно
приятно. В лесу клещи буянят, частенько с ними "общаюсь".
Вложения
Фото-0002.jpg
Фото-0003.jpg
Фото-0005.jpg
Фото-0006.jpg

За это сообщение автора К.А.Н. поблагодарили: 6
anderson (02 июн 2026, 19:34), Саша (20 май 2026, 01:40), MD3030 (20 май 2026, 17:43), uneducated (20 май 2026, 06:43), vasilii (21 май 2026, 15:55), Лиси (20 май 2026, 06:38)
Рейтинг: 7.79%
 
Аватара пользователя

К.А.Н.
Мастер

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 687
Стаж: 6 лет 3 месяца 22 дня
Откуда: Катунино
Благодарил (а): 873 раз.
Поблагодарили: 2193 раз.

Сообщение Саша » 20 май 2026, 01:41 » #2625045

К.А.Н. писал(а):Первые сморчки

С открытием сезона тихой охоты!
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение Дима 3л/з » 02 июн 2026, 14:28 » #2626036

31.05.2026
Нейросеть выдала название : Коноцибе нежная. Ядовитый гриб.
Вложения
IMG_20260531_141106.jpg
.
Берегите Природу
Моя страница ВК : https://vk.ru/id217523277

За это сообщение автора Дима 3л/з поблагодарил:
Саша (03 июн 2026, 09:57)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Дима 3л/з
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 2735
Стаж: 7 лет 2 месяца 24 дня
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 5494 раз.
Поблагодарили: 3646 раз.

Сообщение MD3030 » 02 июн 2026, 14:50 » #2626037

В Вельском райное уже маслята и обабки встречаются.

За это сообщение автора MD3030 поблагодарили: 4
anderson (02 июн 2026, 19:34), Саша (03 июн 2026, 09:58), pilgrim (02 июн 2026, 14:55), Лиси (03 июн 2026, 07:13)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

MD3030
Мастер

 
Сообщения: 920
Стаж: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Благодарил (а): 405 раз.
Поблагодарили: 256 раз.

Сообщение Pirat@463тт » 02 июн 2026, 16:04 » #2626044

MD3030 » 2.06.2026 17:50 писал(а):В Вельском райное уже маслята и обабки встречаются.

В Устьянском тоже
СССР,конечно,был мирным государством,но кидать гранаты нас учили еще со школы.

За это сообщение автора Pirat@463тт поблагодарили: 2
anderson (02 июн 2026, 19:35), Лиси (03 июн 2026, 07:13)
Рейтинг: 2.6%
 
Pirat@463тт
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 718
Стаж: 6 лет 7 месяцев 19 дней
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Сообщение АНДРЮХА426 » 02 июн 2026, 16:38 » #2626045

Ну сейчас тепло даванет и попрут первые...колосовики вроде
бухамер, Риверботс 390, Гладиатор 9.9(15), мотодог 15с
Аватара пользователя

АНДРЮХА426
Старейшина

благодарности: 5
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
 
Сообщения: 8888
Стаж: 13 лет 2 месяца 2 дня
Откуда: АРХАНГЕЛЬСК-Маймакса ,,89210721580
Благодарил (а): 4694 раз.
Поблагодарили: 5853 раз.

Сообщение anderson » 02 июн 2026, 19:40 » #2626048

а я то думал груздь попёр тема грибы 2026 открылась - значит я грибника утром видел в воскресенье когда с работы возвращался в сапогах и чуток в пакете у него что то было постеснялся спросить
я в душе авангардист

За это сообщение автора anderson поблагодарил:
Саша (03 июн 2026, 09:58)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

anderson
Мастер

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 941
Стаж: 8 лет 5 месяцев 2 дня
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 763 раз.
Поблагодарили: 874 раз.

Сообщение Саша » 03 июн 2026, 09:59 » #2626073

Дима 3л/з, название то какое - нежная и ведь ядовитая зараза )))
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение виктор1978 » 03 июн 2026, 15:20 » #2626104

В ВК попадаются темки, что по области попадаются уже грибы
... у каждого человека свои звезды..
Аватара пользователя

виктор1978
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1500
Стаж: 11 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1150 раз.
Поблагодарили: 1278 раз.

След.


Вернуться в По грибы и ягоды, мир тайги

|