Щенки Русской гончей.

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Олег Мом. » 01 июн 2026, 19:45 » #2626001

Добрый день. Предлагаю к приобретению щенков Русской гончей породы. Вязка планированная, щенки будут с родословной и с клеймом. Мать выжловка п. Д. 2 ст, отец выжлец п. Д. 1 ст. Родились 27.05.26 забрать можно в начале июля. Цена на сегодня 20 т. Р.
Т. 89115729516 Олег.
Вложения
IMG_20260529_200154_772.jpg
Олег Мом.
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 13 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Олег Мом. » 02 июн 2026, 06:25 » #2626012

Мать
Вложения
IMG_20260601_194208_451.jpg
Олег Мом.
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 13 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Олег Мом. » 02 июн 2026, 07:50 » #2626016

Отец
Вложения
IMG_20260531_135345_140.jpg
IMG_20260531_135345_220.jpg
IMG_20260601_193057_582.jpg
IMG_20260531_135345_184.jpg
IMG_20260531_135345_205.jpg
Олег Мом.
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 13 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Олег Мом. » 02 июн 2026, 10:46 » #2626023

Документы Матери
Вложения
IMG_20260601_194208_451.jpg
IMG_20260529_195050_111.jpg
IMG_20260529_194950_262.jpg
IMG_20260529_194919_694.jpg
IMG_20260529_194835_301.jpg
Олег Мом.
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 13 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение АзановРоман » 02 июн 2026, 12:54 » #2626033

Хорошие щенки от хороших рабочих собак.

За это сообщение автора АзановРоман поблагодарил:
Олег Мом. (02 июн 2026, 16:16)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

АзановРоман
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1160
Стаж: 18 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Сообщение Олег Мом. » 02 июн 2026, 15:57 » #2626041

Единственная Планированная вязка Русской Гончей в регионе Архангельска в этом году. Ближайшая только в Верхней Тойме.
Олег Мом.
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 13 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение Олег Мом. » 06 июн 2026, 19:31 » #2626378

Отдыхаем на свежем воздухе. Осталось сввобдная одна выжловочка. Вступайте в группу Гончие Поморья, будьте в теме.
Вложения
IMG_20260606_192416_665.jpg

За это сообщение автора Олег Мом. поблагодарили: 2
Allexxey (07 июн 2026, 05:56), МихМих (07 июн 2026, 13:27)
Рейтинг: 2.6%
 
Олег Мом.
Новичок

 
Сообщения: 6
Стаж: 13 дней
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.



Вернуться в Ярмарка (охотничьи собаки)

|