Продам щенков корельской медвежьей собаки

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение F.L. » 01 июн 2026, 22:00 » #2626008

Игорь75, ой как оно сложно) Вот честно скажу - стОят эти щенки 40. На суку смотрю - хороша, ттт на неё, нельзя хвалить. И второго бы взяли. Но лимитов нет уже свободных. Как тут можно по цене обсуждать и "договариваться" меньше, если собаки стОящие? Тут совесть не позволяет скидывать, да и торговаться не приучены :sorry Сейчас вон может местные Аксакалы охотничьего мира налетят с предложениями
Аватара пользователя

F.L.
Участник

 
Сообщения: 54
Стаж: 19 дней
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Игорь75 » 03 июн 2026, 08:08 » #2626065

Возраст щенков поджимает. Новое предложение: с документами 25, без документов 15. Два в наличии.
Игорь75
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1039
Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Архангельск-Северодвинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Сообщение F.L. » 03 июн 2026, 08:25 » #2626066

Игорь75 » 3.06.2026 11:08 писал(а):Возраст щенков поджимает. Новое предложение: с документами 25, без документов 15. Два в наличии.

"Якутского" заберу!
Аватара пользователя

F.L.
Участник

 
Сообщения: 54
Стаж: 19 дней
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Игорь75 » 03 июн 2026, 10:11 » #2626077

Резерв
Игорь75
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1039
Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Архангельск-Северодвинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Сообщение Игорь75 » 03 июн 2026, 21:12 » #2626133

Остаться один кобель.
Если честно, без документов продавать не хочется, он всё на выставках заберёт. Фото было выложено.
Игорь75
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1039
Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Архангельск-Северодвинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Сообщение F.L. » 03 июн 2026, 21:47 » #2626135

Игорь75 » 4.06.2026 0:12 писал(а):Остаться один кобель.
Если честно, без документов продавать не хочется, он всё на выставках заберёт. Фото было выложено.

Без доков хороших собак - кощунство. И он уедет, тем более можно сказать один из лучших в помете. Кобель до дому доехал, характер smailikai/tup Сразу порядки навел, суровый парень. :kovar
,

За это сообщение автора F.L. поблагодарил:
Игорь75 (04 июн 2026, 00:08)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

F.L.
Участник

 
Сообщения: 54
Стаж: 19 дней
Откуда: Архангельская область
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Сообщение Игорь75 » 04 июн 2026, 00:07 » #2626139

:rose
Игорь75
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1039
Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Архангельск-Северодвинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Сообщение Spilberg » 04 июн 2026, 01:27 » #2626141

А было бы интересно проследить судьбу щенка, если бы его отдали Мезяю. Он бы натаскал на мишку. ,)
Аватара пользователя

Spilberg
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 10107
Стаж: 19 лет 11 месяцев 28 дней
Откуда: Котлас
Благодарил (а): 1174 раз.
Поблагодарили: 2880 раз.

Сообщение Игорь75 » 04 июн 2026, 05:23 » #2626144

У него это и так в крови, что его натаскивать? Я свою просто в лес таскал, сама пошла, только за медведем не шёл, возвращал её, мне он не интересен. А за лосем просто свежее говно показал, прошёл по свежему следу 20 метров, дальше сама полетела. Через пол часа уже орала.
Игорь75
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1039
Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
Откуда: Архангельск-Северодвинск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 131 раз.

Пред.След.


Вернуться в Ярмарка (охотничьи собаки)

|