Продам щенков корельской медвежьей собаки
Модератор: RSIMO995
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Игорь75, ой как оно сложно) Вот честно скажу - стОят эти щенки 40. На суку смотрю - хороша, ттт на неё, нельзя хвалить. И второго бы взяли. Но лимитов нет уже свободных. Как тут можно по цене обсуждать и "договариваться" меньше, если собаки стОящие? Тут совесть не позволяет скидывать, да и торговаться не приучены
Сейчас вон может местные Аксакалы охотничьего мира налетят с предложениями
-

F.L. - Участник
- Сообщения: 54
- Стаж: 19 дней
- Откуда: Архангельская область
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 9 раз.
Игорь75 » 3.06.2026 11:08 писал(а):Возраст щенков поджимает. Новое предложение: с документами 25, без документов 15. Два в наличии.
"Якутского" заберу!
-

F.L. - Участник
- Сообщения: 54
- Стаж: 19 дней
- Откуда: Архангельская область
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 9 раз.
Игорь75 » 4.06.2026 0:12 писал(а):Остаться один кобель.
Если честно, без документов продавать не хочется, он всё на выставках заберёт. Фото было выложено.
Без доков хороших собак - кощунство. И он уедет, тем более можно сказать один из лучших в помете. Кобель до дому доехал, характер
Сразу порядки навел, суровый парень. ,
- Рейтинг: 1.3%
-
-

F.L. - Участник
- Сообщения: 54
- Стаж: 19 дней
- Откуда: Архангельская область
- Благодарил (а): 1 раз.
- Поблагодарили: 9 раз.
У него это и так в крови, что его натаскивать? Я свою просто в лес таскал, сама пошла, только за медведем не шёл, возвращал её, мне он не интересен. А за лосем просто свежее говно показал, прошёл по свежему следу 20 метров, дальше сама полетела. Через пол часа уже орала.
- Игорь75
- Мастер - наставник
- Сообщения: 1039
- Стаж: 14 лет 3 месяца 26 дней
- Откуда: Архангельск-Северодвинск
- Благодарил (а): 20 раз.
- Поблагодарили: 131 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.
