Тикка т 3 батю
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2
Сообщений: 35
• Страница 4 из 4 • Перейти на страницу… • 1, 2, 3, 4
Виктор979, истину говоришь, комбинаха,особенно импортная вещь незаменимая при охоте с лайками, предназначена для всего и поменять патрон, как два пальца, даже и не обсуждается
- маймаксанец-2
- Супер-профи
- благодарности: 1
-
- Сообщения: 6494
- Стаж: 12 лет 4 месяца 16 дней
- Откуда: маймакса
- Благодарил (а): 38 раз.
- Поблагодарили: 1996 раз.
Продавть придется долго
Ружье копеечное, а собачка на рупь.
- spirikraft
- Мастер - наставник
- Сообщения: 2042
- Стаж: 16 лет 6 месяцев 20 дней
- Благодарил (а): 27 раз.
- Поблагодарили: 236 раз.
Ну дак конечно, долго. А вы что хотите- за сто пиздесять- как кривое турецкое. Нет вопросов. Будем ждать. У нас ведь как - (цензура) в инете пишут, что это пиздастый карабин..кто то там, авторитет.... А по мне- так я авторитет. Я отсттрелял с него достаточно дичи, что бы иметь, свое, авторитетное мнение а ни какого то там не знающего проблем. Может лучше послушать своего охотника. За 200 я его вам не продам!!!!.
- За это сообщение автора Мезяй поблагодарил:
- маймаксанец-2 (29 май 2026, 10:29)
- Рейтинг: 1.3%
-
- Мезяй
- Супер-профи
- благодарности: 5
-
- Сообщения: 5093
- Стаж: 13 лет 1 месяц 23 дня
- Благодарил (а): 832 раз.
- Поблагодарили: 5806 раз.
Сообщений: 35
• Страница 4 из 4 • Перейти на страницу… • 1, 2, 3, 4
Вернуться в Барахолка-ярмарка "Оружие, снаряжение, предложения"
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.