Охота на гуся

Модератор: RSIMO995

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение АзановРоман » 26 май 2026, 08:20 » #2625498

shumilovsasha писал(а):а в каком спектре видят птицы?

Наука говорит, что у птиц цветное зрение.

За это сообщение автора АзановРоман поблагодарил:
mixail (26 май 2026, 09:20)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

АзановРоман
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 1160
Стаж: 18 лет 11 месяцев 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 300 раз.

Сообщение mors00 » 28 май 2026, 20:11 » #2625758

Alex Putnik » 24.05.2026 20:18 писал(а):......

Ну как обычно, охота закончилась и гусь вальяжно пасется везде
Корюх -14, Сиг - 22, меньше - выкидывай, иначе беда
ШевиНива, Компас 420+Ямаха 30, Мужик М500 1250
Аватара пользователя

mors00
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 371
Стаж: 11 лет 9 месяцев 8 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Сообщение mors00 » 28 май 2026, 20:11 » #2625759

Alex Putnik » 24.05.2026 20:18 писал(а):......

Ну как обычно, охота закончилась и гусь вальяжно пасется везде
Корюх -14, Сиг - 22, меньше - выкидывай, иначе беда
ШевиНива, Компас 420+Ямаха 30, Мужик М500 1250
Аватара пользователя

mors00
Спец 1-го класса

 
Сообщения: 371
Стаж: 11 лет 9 месяцев 8 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 819 раз.
Поблагодарили: 217 раз.

Сообщение Egoist » 29 май 2026, 00:54 » #2625782

гулял сегодня с псиной. На стоянке в САФУ нагло бродят два гуся. Один на меня даже фыркнул. :lool
Слушайте, а если я свою на них натравлю и она его сожрет - это будет охотой? ;) Не засудят? :magija ;)
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

Egoist
Советник

 
Сообщения: 11675
Стаж: 19 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Сообщение Arhwind » 29 май 2026, 13:18 » #2625812

А если гусь первый нападёт? А если они ещё и вдвоём по предварительному сговору?
最 良 好 的 祝 愿
Аватара пользователя

Arhwind
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4192
Стаж: 20 лет 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 828 раз.

Сообщение Egoist » 29 май 2026, 14:55 » #2625823

Arhwind писал(а):А если они ещё и вдвоём

значит будет и второй завтрак :lool Гы :lool :lool
ddZmbs6W3qJ_l9tEOYqsbc9qyaVHAJPm8a6yIflOKFBNffAk3zrTTJ5U56oVxfBqUfAEzPqP1iYK3slmoB2yx7xZ.jpg
ddZmbs6W3qJ_l9tEOYqsbc9qyaVHAJPm8a6yIflOKFBNffAk3zrTTJ5U56oVxfBqUfAEzPqP1iYK3slmoB2yx7xZ.jpg (126.75 КБ) Просмотров: 567
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

Egoist
Советник

 
Сообщения: 11675
Стаж: 19 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Сообщение Arhwind » 29 май 2026, 16:01 » #2625831

Это судя по фото рядом с технопарком? Где там гуси?
最 良 好 的 祝 愿
Аватара пользователя

Arhwind
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4192
Стаж: 20 лет 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 828 раз.

Сообщение Egoist » 29 май 2026, 21:13 » #2625857

Arhwind писал(а): Где там гуси?

прямо на стоянке и бродила пара. В конце у забора. Уток там раньше видел. Гусей в первый раз.
Некоторые считают, что маразм - высшая форма порядка. Вы удивлены? Я тоже......
Аватара пользователя

Egoist
Советник

 
Сообщения: 11675
Стаж: 19 лет 1 месяц 7 дней
Откуда: Северодвинск-Архангельск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 103 раз.


Пред.


Вернуться в Охота (общий раздел)

|