Кривая стрежь - Печи - Кривяк - Конвеер

Модераторы: VVN, Mitr

Сейчас этот форум просматривают: Саня Зайцев и гости: 9

Сообщение Рыбак » 07 июн 2006, 23:22 » #1820

Кривая стрежь - Штаны - Холоповка - Лопаты - Лядуга - Камбалий- Печи - Кривяк - Конвеер

Реушинка (Реушиньга)- Еловка-Шарабаны-Коса-Черничка-Чижовские - здесь http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=157&t=18113
Пурома-Ручьи-Кежемень-Солокоцкие-канавы - http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=157&t=26372
Сафроновская губа - http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=157&t=21839
Кривая стрежь-Конвеер-Печи - http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=157&t=168

Зимний сезон 2024-2025- http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php ... 5#p2562115

Протоки, проливы:

Еловая (Еловка) протока (между Корабельным рукавом и протокой Реушинка)
Еловка кутовая (впадает в протоку Лядуга)
Латкурья протока (между Маймаксанским рукавом и протокой Реушинка)
Лядуга протока (идет западнее и вдоль Кривой Стрежи)
Муткурья кутовая (впадает в Еловку, р-н Конвейера)
Кривая Стрежь протока (идет вдоль Корабельного рукава, напротив поселка Конвейер)
Кривяк протока (между Маймаксанским и Корабельным рукавом, выше поселка Конвейер)
Печа (протока между Корабельным рукавом и Кривой Стрежью и кутовая)
Пурома (Лурома) протока (продолжение Кривой Стрежи вдоль острова Подошвин)
Пундус кутовая (впадает в Кривую Стрежь)
Раткурья кутовая (Чижовкий залив, впадает в Корабельный рукав, ниже Реушинки)
Реушинка протока (между Маймаксанским и Корабельным рукавом, ниже поселка Конвейер)
Сафроновская губа
Ситкурья кутовая (впадает в протоку Лядуга)
Солокоцкая Большая
Солокоцкая Малая
Сорожья кутовая (впадает в протоку Лядуга)
Чижовка протока (между Маймаксанским и Корабельным рукавом, ниже протоки Реушинка)

Сафроновка-Слокоцкие-Кривая-Стрежь-Печа-Реушинка.jpg


Изображение
Названия под номерами на карте
1 - Шарабаны
2 - Холоповка (мели)
3 - Коса (Реушинская)
4 - Пурома
5 - Подошвин
6 - Кривая стрежь
7 - Ершовка

Часть карты указанного района. Синими цифрами отмечены канавы. Слева Сафроновская губа. Протока Пурома на карте записана, как Лурома.Изображение

Космоснимок - http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=64.77 ... 5&z=13&v=1

Холоповка, Шарабаны, коса располагаются ниже по течению, при чем коса значительно ниже. Хоть Шарабанные острова находятся немного выше места, обозначенного цифрой "1", но все таки традиционное место лова, понимаемое как "Шарабаны" доходит до Кустика и включает также оконечность о. Камбалий. Протока Кривая Стрежь подписана на карте и цифра "6" скорее должна стоять на месте "2"

Карта-схема Кривая стрежь - Печи - Рога

Холоповка Печи Рога, Лядуга.png


Большая Малая Печа.png


Зимние переправы на буксире

2023-11-25 21.05.16.jpg
2023-11-25 21.05.03.jpg


Расписание автобуса

расписание автобуса 17.jpg


Приливы - отливы - - https://www.citipedia.info/ru/tides/rus ... 7sk_russia

Самая крупная рыба

denis29 писал(а):denis29 » Вс мар 03, 2024 6:52 pm » #2532833
Окунь - Самый крупный 1.7

Изображение

maverik писал(а): maverik » Чт окт 02, 2025 8:49 pm » #2600666
Окунь 1405 грамм!

Снимок экрана 2025-10-07 в 22.53.26.png




Евгений 1985 писал(а):Евгений 1985 - окунь 945 грамм » Вт май 19, 2026 8:22 pm » #2625020

окунь кривая стрежь 950 грамм.png


АНДРЮХА426 писал(а):АНДРЮХА426 » Вс май 10, 2026 6:16 pm » #2624498

850 грамм!

Снимок экрана 2026-05-11 в 06.14.36.png


denis29 писал(а):denis29 » Сб май 23, 2026 3:40 pm » #2625290
Окунь 1140 !

окунь 1140 24 мая 2026 кривая стрежь.png


Евгений 1985 писал(а): Евгений 1985 » Сб май 23, 2026 10:06 am » #2625273
Окунь 1050

окунь 1050 грамм Кривая стрежь 22 мая 2026.png


Евгений 1985 писал(а): Евгений 1985 » Сб окт 19, 2024 7:36 pm » #2558315
Окунь 825 грамм

Снимок экрана 2024-10-19 в 19.38.36.png


Александр 999 писал(а): Александр 999 » Сб сен 27, 2025 6:09 pm » #2600254 Самый крупный 670гр.

Снимок экрана 2025-09-28 в 18.39.11.png


Entries писал(а): Entries » Пн мар 16, 2026 7:45 pm » #2620246

Щука 3770
Снимок экрана 2026-03-17 в 22.07.41.png



Евгений 1985 писал(а): Евгений 1985 » Вс июл 06, 2025 9:12 pm » #2592980

Щука на 3190
Снимок экрана 2025-07-06 в 22.22.48.png


Евгений 1985 писал(а):Евгений 1985 » Сб май 17, 2025 8:59 pm » #2589128

Щука 2375 грамм
Снимок экрана 2025-05-18 в 00.13.42.png

За это сообщение автора Рыбак поблагодарили: 8
АЛёхаАнт (22 апр 2020, 21:00), самыч (18 мар 2013, 12:23), General 29 (13 дек 2018, 18:22), KoNsTaNtIn29ru (16 сен 2025, 22:35), lelik 85 (06 июн 2016, 21:25), maverik (26 сен 2025, 20:51), Pomor29 (12 июн 2014, 21:49), Мишган (26 сен 2025, 08:51)
Рейтинг: 10.39%
 
Аватара пользователя

Рыбак
Мастер

 
Сообщения: 548
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 204 раз.



Сообщение Allexxey » 23 май 2026, 12:44 » #2625283

хороший окунек. где поймал?
Ловись рыбка больша
Аватара пользователя

Allexxey
Профи

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 4918
Стаж: 13 лет 4 месяца 30 дней
Откуда: Маймакса
Благодарил (а): 1818 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.

Сообщение denis29 » 23 май 2026, 15:40 » #2625290

Евгений 1985 » 23.05.2026 13:06 писал(а):
АНДРЮХА426 » 22.05.2026 23:30 писал(а):
Евгений 1985 » 22.05.2026 23:07 писал(а):
denis29 » 21.05.2026 17:56 писал(а):Побывал тут,ловил 2 дня,Щука вся стоит на мелеках.Окунь почти не берёт ни на резину ни на железо,очень редко подсаживается на резину,без ударов просто садиться и то весь мелкий.На первом фото вторник,на втором понедельник ещё было 2 Щучих схода рядом с лодкой.Сорога на поплавок берёт ,только успевай закидывать,ещё с икрой.P.S.Мужики не ругайтесь,всё равно до моего рекордного окуня, в этих местах,1.7 в шапке этой темы вам ещё далеко)))

Нет,я уже близко!
Ближе чем ты думаешь))))

Женя хвастайся

Ещё конечно пока не как у Дениса,но всё в процессе))


Хорош окушок,у меня тоже процесс идёт.
Вложения
IMG20240927151013.jpg
IMG20240904122745.jpg

За это сообщение автора denis29 поблагодарили: 3
АНДРЮХА426 (23 май 2026, 16:14), Lеха 1986 (10 июн 2026, 17:59), Рус.Борисыч! (23 май 2026, 19:57)
Рейтинг: 3.9%
 
denis29
Участник

 
Сообщения: 71
Стаж: 8 лет 3 месяца 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 82 раз.

Сообщение Саша » 29 май 2026, 22:25 » #2625866

Евгений 1985 писал(а): Евгений 1985 » Сб май 23, 2026 10:06 am » #2625273

Окунь 1050

Мои поздравления ! В шапку smailikai/lo
Вложения
окунь 1050 грамм Кривая стрежь 22 мая 2026.png
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102329
Стаж: 20 лет 19 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136537 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение Саша » 29 май 2026, 22:28 » #2625868

denis29 писал(а):denis29 » Сб май 23, 2026 3:40 pm » #2625290

Окунь 1150 !

Рекордный smailikai/lo

@"denis29", опять сдвинул Евгений 1985 с третьего места :agree

окунь 1140 24 мая 2026 кривая стрежь.png
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102329
Стаж: 20 лет 19 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136537 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение Егерь Гена » 10 июн 2026, 09:59 » #2626628

Щуку драли как хотели две недели! Ан н smailikai/lo
Трезвый-значит русский!
Аватара пользователя

Егерь Гена
Профи

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 4227
Стаж: 15 лет 5 месяцев 1 день
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 494 раз.

Сообщение Mitr » Сегодня, 13:17 » #2626936

Травка выросла, окунь поклёвывает
Вложения
20260613_224958.jpg
20260613_225645.jpg

За это сообщение автора Mitr поблагодарили: 3
eunick (55 минут назад), Sandrosan (43 минуты назад), Лиси (19 минут назад)
Рейтинг: 3.9%
 
Аватара пользователя

Mitr
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 5100
Стаж: 20 лет 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 1943 раз.

Сообщение Sandrosan » 42 минуты назад » #2626939

На что? Вид снасти.
Всесезонный рыбак, кроме сетей.
Аватара пользователя

Sandrosan
Старейшина

благодарности: 7
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 8745
Стаж: 16 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1051 раз.
Поблагодарили: 1947 раз.

Сообщение Mitr » 25 минут назад » #2626940

Sandrosan » 14.06.2026 16:50 писал(а):На что? Вид снасти.


Спиннингом на вертушки и твичинговые воблерочки.

За это сообщение автора Mitr поблагодарил:
Sandrosan (13 минут назад)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Mitr
Супер-профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 5100
Стаж: 20 лет 19 дней
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 1943 раз.

Пред.


Вернуться в Дельта Двины (кроме Северодвинска)

|