Корытки (Северодвинск)

Модераторы: VVN, Игорек 29

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение yurza » 11 апр 2008, 12:42 » #53419

...
...Корытки (Северодвинск)
корытки.JPG


Приливы-отливы - https://www.tide-forecast.com/locations ... des/latest
Приливы\отливы в Северодвинске - http://infonovel.ru/raznoe/prilivy-i-ot ... erodvinske

Побережье Белого Моря (изображение) - http://www.ionitcom.ru/index.php?option ... ew&id=1531

Погода - http://www.foreca.ru/Russia/Severodvinsk
https://www.gismeteo.ru/city/daily/3914/
https://pogoda.yandex.ru/severodvinsk
http://rp5.ru/Погода_в_Северодвинске
https://sinoptik.com.ru/погода-северодвинск
еще 12 прогнозов погоды - http://pogoda.ru/pogoda_v_Rossii/pogoda ... inske.html

Трофейная рыбалка

@" litvindim" писал(а):Сб июл 29, 2023 6:37 pm
камбала 750 грамм


Изображение
Изображение
Честность- правило жизни!!

За это сообщение автора yurza поблагодарили: 5
ALEXanderXAM (26 окт 2018, 18:27), mutniydan (12 окт 2018, 15:10), pavel88 (13 окт 2018, 05:33), Тима (03 окт 2019, 20:05), Черняш (01 май 2021, 17:50)
Рейтинг: 6.49%
 
yurza
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1386
Стаж: 18 лет 4 месяца 7 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 24 раз.



Сообщение alexis_88 » 31 май 2026, 09:21 » #2625946

Половили вчера в этих местах с напарником. До поворота на большую побрало немного, а потом корь меньше мизинца одолел. Плотва проскочила и пару наваг. А так вышло разной рыбы 1,2 кг.
IMG20260530093113.jpg
Бурлаки на море
Уходя на рыбалку, главное не забыть удочки

За это сообщение автора alexis_88 поблагодарили: 14
Б.Е.В. (01 июн 2026, 21:28), and8816 (01 июн 2026, 07:29), Антоха 2009 (02 июн 2026, 06:50), С.Татьяна (04 июн 2026, 20:12), Саша (01 июн 2026, 10:01), Lеха 1986 (31 май 2026, 19:22), pilgrim (31 май 2026, 15:07), Рыбак 72 (03 июн 2026, 12:43), Vasiliy Alek-ch (01 июн 2026, 08:10), vino (31 май 2026, 19:36), Дмитрий 1664 (31 май 2026, 18:19), Лиси (31 май 2026, 12:48), морячок74 (31 май 2026, 21:27), МИШКА Я (31 май 2026, 12:22)
Рейтинг: 18.18%
 
Аватара пользователя

alexis_88
Мастер

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 835
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 1668 раз.

Сообщение Б.Е.В. » 04 июн 2026, 19:20 » #2626214

Добрый вечер,коллеги.Очередной поход в данные места.Сегодня уже повеселей.Дельфин не устраивал проверку.По рыбе получилось:три десятка сигов,десяток мелочи за борт и полтора десятка средних камбалок.Всем удачи. :thank

За это сообщение автора Б.Е.В. поблагодарили: 9
Alex Putnik (04 июн 2026, 19:41), Саша (05 июн 2026, 09:02), Lеха 1986 (05 июн 2026, 16:00), рыбаков (05 июн 2026, 14:39), vino (05 июн 2026, 23:16), игорь 1960 (04 июн 2026, 19:33), Лиси (05 июн 2026, 05:41), МИШКА Я (05 июн 2026, 20:31), николай 818 (13 июн 2026, 09:24)
Рейтинг: 11.69%
 
Аватара пользователя

Б.Е.В.
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1066
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 673 раз.

Сообщение alexis_88 » 06 июн 2026, 05:10 » #2626344

Посетил вчера с дочкой вновь эти места. Ловили на креветку ну и опарик обязательно на заглотыш. Удалось изловить три сига, плотвицу, подъязка и 2,5 кг камбалы. Рыбалка вышла супер smailikai/tup Дочка впервые поймала камбалу - радости не было предела. Всем нхнч.
IMG20260605163653.jpg
Доча постаралась
IMG20260605192747.jpg
Ну что, приступим
Уходя на рыбалку, главное не забыть удочки

За это сообщение автора alexis_88 поблагодарили: 10
Б.Е.В. (06 июн 2026, 15:41), and8816 (06 июн 2026, 07:44), Антоха 2009 (06 июн 2026, 18:18), Саша (Сегодня, 09:16), Lеха 1986 (06 июн 2026, 07:18), рыбаков (06 июн 2026, 14:46), vino (06 июн 2026, 22:42), Дмитрий 1664 (06 июн 2026, 15:33), Лиси (06 июн 2026, 08:11), МИШКА Я (06 июн 2026, 09:50)
Рейтинг: 12.99%
 
Аватара пользователя

alexis_88
Мастер

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 835
Стаж: 11 лет 7 месяцев 18 дней
Откуда: г.Северодвинск
Благодарил (а): 554 раз.
Поблагодарили: 1668 раз.

Сообщение Б.Е.В. » 12 июн 2026, 18:36 » #2626876

Добрый вечер,коллеги.Очередной поход в донное место.Погода класс,днём тянул северок,по этой причине было не жарко.Дельфин покинул эти места(будем надеяться,что надолго).С утра ,на убылой воде, выносила мозги сорога.С прибылой подошёл хитрый,но брал плохо ,много сходов.В результате уговорили двадцать две головы и десяток камбалок (то что можно было взять).День прошёл не зря.Всем удачи на ваших водоёмах. :thank

За это сообщение автора Б.Е.В. поблагодарили: 13
Alex Putnik (12 июн 2026, 18:44), Алексей-Архангельск (13 июн 2026, 08:59), Саша (Сегодня, 09:16), Lеха 1986 (12 июн 2026, 21:14), Рыбак 72 (13 июн 2026, 08:15), рыбаков (13 июн 2026, 05:54), гена 57 (12 июн 2026, 23:20), игорь 1960 (13 июн 2026, 21:47), Лиси (12 июн 2026, 19:04), МИШКА Я (12 июн 2026, 18:56), николай 818 (13 июн 2026, 09:25), Нильс (13 июн 2026, 13:23), Юрий_57 (Вчера, 15:56)
Рейтинг: 16.88%
 
Аватара пользователя

Б.Е.В.
Мастер - наставник

благодарности: 2
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 2)
 
Сообщения: 1066
Стаж: 15 лет 6 месяцев 3 дня
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 980 раз.
Поблагодарили: 673 раз.

Сообщение Alex Putnik » Вчера, 11:54 » #2626930

Вчера. Рыбка ловится. Много мелочи, за борт.
Вложения
IMG_20260613_130644.jpg

За это сообщение автора Alex Putnik поблагодарили: 9
Б.Е.В. (Вчера, 16:08), Allexxey (Вчера, 12:03), anderson (Вчера, 15:29), Саша (Сегодня, 09:16), Lеха 1986 (Вчера, 17:08), Рыбак 72 (24 минуты назад), Лиси (Вчера, 14:16), МИШКА Я (Вчера, 13:09), Юрий_57 (Вчера, 15:56)
Рейтинг: 11.69%
 
Аватара пользователя

Alex Putnik
Мастер - наставник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2447
Стаж: 12 лет 5 месяцев 14 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 735 раз.
Поблагодарили: 1573 раз.

Пред.


Вернуться в Дельта Двины у Северодвинска

|