Кухня выходного дня

вкусности

Модератор: larter

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение sanyo » 16 май 2026, 17:01 » #2624872

сладкое на выходные ,)
Вложения
photo_2026-05-16_16-58-37 (2).jpg
photo_2026-04-26_21-03-58.jpg
photo_2026-05-16_16-58-34.jpg
photo_2026-04-26_21-04-00.jpg
photo_2026-04-26_21-03-57.jpg
photo_2026-05-16_16-58-37.jpg
photo_2026-05-16_16-58-35.jpg
photo_2026-05-16_16-58-36.jpg
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти.

За это сообщение автора sanyo поблагодарили: 4
Серый пес (17 май 2026, 16:50), Рус.Борисыч! (06 июн 2026, 15:13), Дима 3л/з (17 май 2026, 18:39), Лиси (16 май 2026, 18:51)
Рейтинг: 5.19%
 
Аватара пользователя

sanyo
Советник

благодарности: 1
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 14810
Стаж: 13 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Архангельск Фактория
Благодарил (а): 5740 раз.
Поблагодарили: 8867 раз.

Сообщение Серый пес » 17 май 2026, 16:50 » #2624908

sanyo писал(а):сладкое на выходные

Ух ты, ух ты!!!
Серый пес
Мастер - наставник

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 1674
Стаж: 13 лет 4 месяца 12 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1470 раз.
Поблагодарили: 1959 раз.

Сообщение Orange » 19 май 2026, 09:49 » #2624980

Мы по-простому, почикал мраморной говядины, да и зажарил на углях)))
Не особо дорого и очень классно)))
А если при этом принять в организм рюмочку-другую чего-то хорошего, то вообще красота.
Вложения
Скерт стейк.jpg
ahWemC3XbL7OLvh4X_Ez83EVi160rYckbdPjur-GPJVp5uCvOVJmN_EoFKZcpDehQo2tKRGV8z_PgtPva9Ye9Wfi.jpg

За это сообщение автора Orange поблагодарили: 2
Рус.Борисыч! (19 май 2026, 21:33), Лиси (19 май 2026, 10:00)
Рейтинг: 2.6%
 
Orange
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1282
Стаж: 12 лет 2 месяца 28 дней
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 857 раз.

Сообщение Рус.Борисыч! » 06 июн 2026, 15:16 » #2626364

Свиные рульки томленые в пиве, обжаренные с мёдом и кулебяки с корюхом... :thank
Вложения
IMG_20260527_143957_833~3.jpg
IMG_20260605_224950_579~2.jpg
Главное ребята, сердцем не стареть!

За это сообщение автора Рус.Борисыч! поблагодарили: 2
бениан (06 июн 2026, 17:58), Лиси (06 июн 2026, 17:11)
Рейтинг: 2.6%
 
Аватара пользователя

Рус.Борисыч!
Мастер - наставник

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2024
Стаж: 15 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: г.Архангельск Варавино-Левый берег
Благодарил (а): 4210 раз.
Поблагодарили: 4729 раз.

Сообщение mixail » 06 июн 2026, 17:57 » #2626371

Рус.Борисыч! писал(а):Свиные рульки

Рус.Борисыч!, где берёте? раньше покупал копчёные, но давно не попадали и уши пропали. (уши в ПМ брал)
Аватара пользователя

mixail
Профи

 
Сообщения: 3218
Стаж: 15 лет 24 дня
Откуда: Афанасьевск-Архангельк
Благодарил (а): 1481 раз.
Поблагодарили: 354 раз.

Сообщение Рус.Борисыч! » 06 июн 2026, 20:02 » #2626382

mixail » 6.06.2026 20:57 писал(а):
Рус.Борисыч! писал(а):Свиные рульки

Рус.Борисыч!, где берёте? раньше покупал копчёные, но давно не попадали и уши пропали. (уши в ПМ брал)

В Ленте, и желательно "задний привод". :thank
Главное ребята, сердцем не стареть!

За это сообщение автора Рус.Борисыч! поблагодарил:
mixail (06 июн 2026, 20:14)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Рус.Борисыч!
Мастер - наставник

благодарности: 6
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 5)
2-й уровень благодарности (Число нагрждений: 1)
 
Сообщения: 2024
Стаж: 15 лет 2 месяца 22 дня
Откуда: г.Архангельск Варавино-Левый берег
Благодарил (а): 4210 раз.
Поблагодарили: 4729 раз.

Пред.


Вернуться в Кулинария

|