Карас уже поди схватился Пинега село
Модератор: minaich
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Карасера (кроме Большого), от Кардона и дальше, по Долгому на Кислое, 100%, завтра, можно, везде ходить
- За это сообщение автора konstantin1983 поблагодарил:
- Саша (07 дек 2025, 17:15)
- Рейтинг: 1.3%
-
-

konstantin1983 - Профи
- благодарности: 4
-
- Сообщения: 3829
- Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
- Откуда: Архангельск, Пинега
- Благодарил (а): 734 раз.
- Поблагодарили: 4427 раз.
Ребятишки в поселке Пинега Архангельской области почти 100 лет назад
Сложно переоценить значимость таких фотографий. Мы видим детали: как одевались, как жили наши предки. И это очень интересно! А мальчишка-то босой совсем стоит на переднем плане...
Фото 1929 года. Первое в цвете, второе оригинальное
https://vk.ru/wall-166206732_244053
Сложно переоценить значимость таких фотографий. Мы видим детали: как одевались, как жили наши предки. И это очень интересно! А мальчишка-то босой совсем стоит на переднем плане...
Фото 1929 года. Первое в цвете, второе оригинальное
https://vk.ru/wall-166206732_244053
Велоремонт на Обводном
- Рейтинг: 1.3%
-
-

Саша - Гуру
- Сообщения: 102330
- Стаж: 20 лет 20 дней
- Откуда: город Архангелов
- Благодарил (а): 136550 раз.
- Поблагодарили: 31494 раз.
Объявления Advertisement Management. Перевод от FladeX.