Пинега село

Модератор: minaich

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Сообщение Саша » 06 дек 2025, 21:23 » #2607577

konstantin1983, речка встанет и Кулой тоже smailikai/tup Карас уже поди схватился :agree
Велоремонт на Обводном
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Сообщение konstantin1983 » 06 дек 2025, 21:27 » #2607581

Саша » 7.12.2025 0:23 писал(а):konstantin1983, речка встанет и Кулой тоже smailikai/tup Карас уже поди схватился :agree

Карасера (кроме Большого), от Кардона и дальше, по Долгому на Кислое, 100%, завтра, можно, везде ходить

За это сообщение автора konstantin1983 поблагодарил:
Саша (07 дек 2025, 17:15)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

konstantin1983
Профи

благодарности: 4
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 4)
 
Сообщения: 3829
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
Откуда: Архангельск, Пинега
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 4427 раз.

Сообщение Саша » 02 июн 2026, 10:31 » #2626019

Ребятишки в поселке Пинега Архангельской области почти 100 лет назад

Сложно переоценить значимость таких фотографий. Мы видим детали: как одевались, как жили наши предки. И это очень интересно! А мальчишка-то босой совсем стоит на переднем плане...

Фото 1929 года. Первое в цвете, второе оригинальное

https://vk.ru/wall-166206732_244053
Вложения
IMG_3193.png
IMG_3194.png
Велоремонт на Обводном

За это сообщение автора Саша поблагодарил:
Дима 3л/з (02 июн 2026, 13:58)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

Саша
Гуру

 
Сообщения: 102330
Стаж: 20 лет 20 дней
Откуда: город Архангелов
Благодарил (а): 136550 раз.
Поблагодарили: 31494 раз.

Пред.


Вернуться в Пинежский район

|