Я, Ольга Вл., очень прошу вашей помощи...

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сообщение Ольга Вл. » 13 мар 2014, 01:38 » #1038831

Уважаемые форумчане!

Вынуждена обратиться к вам с огромной просьбой - помочь нашей, архангельской девушке Людмиле Лопусовой, моей выпускнице (я была у неё классным руководителем ).

Так случилось, что преподавая в лесотехническом колледже, я учила её родителей, а потом, в школе, и их детей.

История мамы Людмилы, Светланы Лопусовой.

1 января 1984 года, в результате ЧП на железнодорожном переезде погибла моя мама. Ей было всего 30 лет. Мы с младшей сестрой остались на попечении бабушки. Несколько лет я жила и воспитывалась в детском доме. В 20 лет я вышла замуж, в 1992 году у меня родилась дочь Людмила, а спустя 4 года - сын Владислав. Я была уверена, что страшное происшествие 84 года никогда не повторится. Но судьба распорядилась по-иному…

21 декабря 2009 года в дорожной аварии погиб мой муж Анатолий. Он служил в органах внутренних дел, дважды был в командировке в Чечне, и всегда возвращался живым и здоровым. Я не могла себе представить жизнь без него, ведь мы были знакомы ещё подростками. Было очень трудно смириться с такой потерей и начать новую жизнь. Меня поддерживали друзья, родственники и коллеги Анатолия. Я не предполагала, что впереди меня ждет ещё большее испытание.

30 ноября 2011 года наше семью постигло новое несчастье: в результате ДТП на трассе М8 моя дочь Людмила получила тяжелую черепно-мозговую травму(была пассажиркой в автомобиле одноклассника). В коматозном состоянии она была доставлена в реанимационное отделение Архангельской областной больницы. Благодаря профессионализму врачей нейрохирургического отделения жизнь Людмилы была спасена. Было проведено две сложнейших операции на головном мозге. До сих пор Людмила находится в состоянии малого сознания, но она кушает, реагирует на окружающих и даже показывает свое удовольствие или нежелание что-то делать.

Изображение

Вот такой была Милочка ( мы все в классе только так её звали) до аварии -студентка САФУ.Изображение

Вот такая она сейчас.... Но шансы выйти из этого состояния есть, и, поэтому, я обращаюсь к вам.Изображение

Средства можно переводить маме Людмилы на карту сбербанка 5469040010608502
или на телефон 8 (962) 664-73-86.(Билайн)

Перевод денег можно осуществить следующим образом:
Для владельцев карт Сбербанка,у которых подключен Мобильный Банк.

Отправьте СМС с Вашего телефона на номер 900 с текстом:
ПЕРЕВОД 9009159707 ХХХ (где ХХХ-это перечисляемая Вами сумма).
Вам прийдёт СМС с кодом,который нужно будет отправить снова на номер 900.

Группа в контакте http://vk.com/mila.helpme

Сейчас очень нужны средства на реабилитацию, поэтому очень прошу, хоть понемножечку давайте поможем!
Ольга Вл.
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4991
Стаж: 12 лет 18 дней
Откуда: Архангельск, Варавино.
Благодарил (а): 10670 раз.
Поблагодарили: 3609 раз.



Сообщение Ольга Вл. » 12 дек 2014, 23:34 » #1231057

Ребята, спасибо огромное! Скопировала ваши сообщения и переслала Светлане(она сюда тоже заглядывает, но не всегда времени хватает). Она всегда Милочке читает все пожелания.
Ольга Вл.
Профи

благодарности: 3
1-й уровень благодарности (Число нагрждений: 3)
 
Сообщения: 4991
Стаж: 12 лет 18 дней
Откуда: Архангельск, Варавино.
Благодарил (а): 10670 раз.
Поблагодарили: 3609 раз.

Сообщение лесоруб » 31 дек 2014, 06:30 » #1248445

Нашу красавицу с наступающим Новым годом!
Верим,знаем,убеждены что в Новом году все будет хорошо!


Изображение
Не страшно, когда пишут, как курица лапой, страшнее, когда думают так...

За это сообщение автора лесоруб поблагодарил:
Ольга Вл. (31 дек 2014, 08:10)
Рейтинг: 1.3%
 
Аватара пользователя

лесоруб
Супер-профи

 
Сообщения: 6923
Стаж: 16 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 1382 раз.

Сообщение лесоруб » 08 мар 2015, 06:44 » #1301096

Нашу красавицу в праздником весны!!!

Всего самого светлого ,самого лучшего !!!

Пусть все сбудется!!!


Изображение
Не страшно, когда пишут, как курица лапой, страшнее, когда думают так...
Аватара пользователя

лесоруб
Супер-профи

 
Сообщения: 6923
Стаж: 16 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 1382 раз.

Сообщение лесоруб » 30 май 2015, 21:54 » #1350790

Что то давно не было новостей от нашей красавицы.Как у нее успехи?Как продвигается лечение?Есть ли подвижки?
Не страшно, когда пишут, как курица лапой, страшнее, когда думают так...
Аватара пользователя

лесоруб
Супер-профи

 
Сообщения: 6923
Стаж: 16 лет 4 месяца 23 дня
Откуда: Архангельская обл.
Благодарил (а): 231 раз.
Поблагодарили: 1382 раз.

Сообщение Пучина » 23 сен 2016, 23:12 » #1610359

Ольга Владимировна, Вы тут основной инициатор были. Что в действительности с Людмилой? Такая инициатива сначала была, а сейчас отвечать не хотите. Не красиво.
Пучина
Новичок

 
Сообщения: 2
Стаж: 12 лет 3 месяца 8 дней
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Пред.


Вернуться в Здоровье

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика