не покупайте эту хрень!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Сообщение alex1974 » 22 дек 2013, 16:37 » #966407

mishel1 писал(а):
Yaponecz писал(а): мы на стояночку в лесу и стали подготавливать технику. Из прицепа выгнали нашу скидушку,а вторая команда тоже из трех человек начали собирать в одно целое свой снегоходик

Yaponecz писал(а):я говорю,что до этого хозяина этой чудо техники не знал,познакомились уже в пути,на заранее обговоренной стояночке. Ездили на двух машинах,у нас джип с прицепом и ямахой,у них тоже джип но с этим чудом в багажнике.

Японец, так на чем вы ездили то?

на фотках ямаха, просто человек оговорился , сказав скиду.
"СВОБОДА" - ВНЕДОРОЖНЫЙ КЛУБ
https://vk.com/svoboda_arh
Аватара пользователя

alex1974
Профи

 
Сообщения: 3681
Стаж: 12 лет 3 месяца 15 дней
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 1244 раз.
Поблагодарили: 713 раз.

Сообщение mishel1 » 22 дек 2013, 18:54 » #966568

Yaponecz писал(а):Это к теме имеет какое то значение? Это важно и вы хотите поговорить об этом? Если вас это так беспокоит и вы переживаете за опечатки в тексте то давайте побеседуем,надеюсь я смогу вам помочь пережить этот эмоциональный дискомфорт полученный при чтении. :kovar

Так конечно можно поговорить... :agree Я вообще люблю поговорить о снегоходах... Их марках, моделях, особенностях обслуживания и эксплуатации. Просто резануло как-то.... скиду..., потом вдруг ямаха... Не переживай, опечатка - значит опечатка.., на том и порешим. :ok
Я ведь всего лишь спросил " на чем же вы ездили?", не более...
Для того, чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно - чтобы хорошие люди бездействовали!
mishel1
Мастер - наставник

 
Сообщения: 1734
Стаж: 12 лет 11 месяцев 20 дней
Благодарил (а): 516 раз.
Поблагодарили: 785 раз.

Сообщение НИКОЛА79 » 01 ноя 2014, 07:22 » #1192407

прочитал всю тему .Считаю сюда надо писать про любую ХРЕНЬ ,кто когда либо покупал.Что касается этой истории ,думаю человек приобрёл определённый опыт , а он тоже чего-то стоит
Yaponecz писал(а):
мы на стояночку в лесу и стали подготавливать технику. Из прицепа выгнали нашу скидушку,а вторая команда тоже из трех человек начали собирать в одно целое свой снегоходик

Yaponecz писал(а):
я говорю,что до этого хозяина этой чудо техники не знал,познакомились уже в пути,на заранее обговоренной стояночке. Ездили на двух машинах,у нас джип с прицепом и ямахой,у них тоже джип но с этим чудом в багажнике.

Японец, так на чем вы ездили то?
касаемо этого. приведу пример. у нас в деревне первый импортный снегохд появился это СКИ-ДО ,дак даже сейчас некоторые любой имп снежик называют СКИДУХА
НИКОЛА79
Участник

 
Сообщения: 98
Стаж: 9 лет 5 месяцев 4 дня
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

Сообщение алёша) » 25 янв 2022, 23:25 » #2408882

Продают)
Вложения
Screenshot_20220125_231313_com.avito.android.jpg
алёша)
Спец 3-го класса

 
Сообщения: 105
Стаж: 13 лет 8 дней
Откуда: северодвинск
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 12 раз.

Сообщение b_bor » 26 янв 2022, 10:24 » #2408909

Нормальный аппарат для детей, есть у нас в деревне такой, дети развлекаются, радуются. А автора многие не поняли, человек, вероятно, хотел сказать чтобы не покупали эту "хрень" для тяжёлых условий эксплуатации. Буквально вчера интересовался движками для "собаки" мощностью 6л.с., только на заказ, не пользуются спросом, минимум 9л.с..
b_bor
Мастер

 
Сообщения: 639
Стаж: 10 лет 2 месяца 13 дней
Откуда: Большой Бор
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 103 раз.

Пред.


Вернуться в На старт! Внимание! Поехали!

Яндекс.Метрика | Яндекс.Метрика